Kezzz...

Ломай стереотипы, им в плен себя загнать не дай,
Дерись, пока не появились титры,
И обрети свободы рай – награду смелым, а не хитрым,
Всем дерзновенным выходцам за край!( это не вопрос, это совет)

Ответы
Елена Романова

Поняла. Меня очень трудно выбить из седла... Как-то посоветовала...Но куда деваться? До победы драться, Надо ж защищаться. Не расслабляйся, брат

Франк Штейн

Спс! И практически в точку и по адресу... Меня и эпитафия не успокоит, икаться многим будет и потом... (С) ))

Zenon Kloczko

Множество стереотипов появилось в Совремённом Мире. Награду умным, а не смелым и не хитрым!!!

Владимир Кабанов

я именно такой, добрый и смелый внутри и радикал снаружи, долой ТОТАЛЬНУЮ СИСТЕМУ!!!

Татьяна Бубликова

Спасибо но я уже их не сломаю уже очень поздно все ломать я уже очень старая

Ю)
Юрий )))

молодца!!!!!и тебе того же, котейка....тока вот...я и живу по этому принцепу

Aleksei Nekrasov

она не хочет свободы рай, она хочет материальной стабильности

Татьяна Рыбалкина

Как хочется ,стать такой ,но жизнь диктует другие правила.

Женя Жмуркина

Знай край, но не падай! - тоже мой тебе совет.

Наталья Танковская

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Арефьева

Чего тогда отвечать. Примем к сведению

Марина Жашкенова

вся жизнь в борьбе?всех не перебориш

Наталья Богатова

прислушаюсь к твоему совету

Александр Шелест

Я так делаю .по пользы мало.

St
Stescha

я этим только и занимаюсь)))

Людмила Обухова

спасибо..за мудрый совет!)))

Тина.

Благодарю воспользуюсь.

Vlad Mir

Спасибо, буду стараться!

Лейла Алиханова

ХОРОШИЙ СОВЕТ ! СПАСИБО !

Света Костина

я стараюсь быть хитрой