Альтер Эго

Как думаете, на аватарку ставят просто картинку, а не своё фото, люди сильно красивые или сильно страшные?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я просто не хочу чтоб меня идентифицировали по соцсетям. Так уже было, когда тут было фото без ретуши. Лазили, вынюхивали и писали по другим соцсетям разные гадости. Фото сюда вытаскивали моё и моих родных. Люди разные тут. Не все дружат с головой.

Уральская Рябинушка

Сильно страшные. Боюсь, что в обморок упадут. А потом скажут "В моей смерти прошу винить Рябинушку"

Уральская Рябинушка

Сильно страшные. Боюсь, что в обморок упадут. А потом скажут "В моей смерти прошу винить Рябинушку"

Екатерина Емелина

Не те и не другие. Просто не хотят быть узнанными. И все позволять себе.

На
Ната

Да я не хочу думать о других. Я часто меняю ибо не могу выбрать лучшую)

На
Ната

Да ладно уж

На
Ната

Не

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не будем спорить 😉

На
Ната

Не надо)

Ан
Анастасия

Те кто не хочет себя показывать. А вы к кому себя относите?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вариант: "Просто захотелось" вообще не рассматривается?

Альтер Эго

приветствуется любой вариант

Не
Незнакомка)

Сильно женатые и сильно замужние...😂

Альтер Эго

😁👍скорее всег о

***

Те которые не заморачиваются

Ла
Лариса

А вы красивый,с бородой?😂🤭

Шепот

Сильно страшные! Как я👹

Альтер Эго

ты страшная да, не спорю 😁 прелесть ты моя

Шепот

Да не твоя я прелесть

Альтер Эго

а чья же

Шепот

Своя собственная

Альтер Эго

устраивает ответ, лишь не чья то 😁

Комета

:)))))ну какие-то точно

Alla Lala

сильно умные..😄

Елена

Шифровальщики)))

Ла
Лариса

А вы какой?🤭)))

Альтер Эго

обычный

Ла
Лариса

Так и я самая обычная 🤷

🇷🇺Anna😊

Люди мудрые.

Суфия Каримова

Хитрые....