Арбузный Ихтиандр

Щаз миня парвут!..А когда наш Великий Модератор начнёт казнить за орфографические ошибки и прочие запятые ,падежи?🙂

Ответы · страница 2
Ле
Лета

Сексотов куча, модеру не обязательно пачкаться

Арбузный Ихтиандр

Если мне грубят в ответе ,я отправляю это модеру.Я сексот?

Ле
Лета

А кто вы

Арбузный Ихтиандр

В том случае я человек ,который борется тут доступным способом с говноплюями.А вы не так думаете?

Ле
Лета

А иначе бороться не пробовали? Я не так думаю.

Арбузный Ихтиандр

Пробовал в реале и успешно.Например морду бил.Но это же не цивиллизовано.А здесь и морду набить не вариант ,а вот Модеру эту гниду сдать - это для меня блажью стало в тот момент ,когда мне здесь расправой стали угрожать.А вы думайте.

Ле
Лета

Мне всегда было интересно, что думает Модер о тех, кто им таким образом помогает☺️

Андрей Белка

Абструкция вариант противодействия графоману.

Арбузный Ихтиандр

Хорошо ,что не поллюция.

Зи
Зинаида

😀 После обучения на расстоянии и буквы збудут

Нина Тарасова

За ошибки в интернете надо метлой и в ту степь

Светлана Мейтина

Грамотность---визитная карточка человека...

В.
Валерий .......

тогда тут больше половины будут казнены)))

Арбузный Ихтиандр

И что?Вас это печалит ?

В.
Валерий .......

совсем нет)))и моралистов пусть тоже казнят )))

Арбузный Ихтиандр

Если моралист ошибается ,то его разбирать имеют право только ему подобные ,как и в случае с неформалами - их уже определяют их лидирующее звено.И только не надо мне "втулять" ,что у нефоров нет иерархии.

В.
Валерий .......

я вам вообще ничего доказывать и не собирался)))и тем более вступать в полемику)))

Арбузный Ихтиандр

Как вам угодно.

Евгений Во-Ин

А зачем ты провоцируешь? Ну в чём прикол?

Арбузный Ихтиандр

Что я провоцирую?

Мария

Ню я так смотрю не особо вас порвали))

Арбузный Ихтиандр

Да.Как то вяло.

Мария

Грамотность нынче не в моде))

Альтер Эго

Один останешься. Да и модератор тоже

Арбузный Ихтиандр

Я сюда пришёл один ,и уйду один ,так что меня мало колышет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда в страну придет национализм

Арбузный Ихтиандр

Ну так было же при СССР:записывали в паспорт национальность ,и люди этим только гордились.Почему убрали эту графу.Не понимаю.

Светлана

Им пофиг на вашу безграмотность

Светлана

Вам и не надо

Арбузный Ихтиандр

Вот-вот.Живу в маленьком городке.Было как-то ,что в пьяной поножовщине в одной забегаловке убили 19-летнего студента.Убил его приезжий чиченец.Вроде бы обычный несчастный случай ,но у нас же люди крутые ,и они устроили разбор с властями ,устроили несанкционированный митинг у здания Администрации.А по-сути два пьяных выродка передрались и один другого пырнул.Причём они оба приезжие и стычка произошла из-за девушки.Не понимаю : зачем это всё раздувать?Глупо по-моему.

Светлана

Что люди хотели добиться у вас?

Арбузный Ихтиандр

Звали тогда на митинг ,но я конечно не пошёл.А туда тогда пригнали два автобуса ОМОНа и митинг разогнали нахер.

Светлана

Ясно

Ел
Елена

Тогда здесь никого не останется

Арбузный Ихтиандр

Останутся те кто не спал на уроках Русского Языка.

Ел
Елена

Для этих есть другие сайты

Арбузный Ихтиандр

А по-моему для тех.

Ел
Елена

А по моему это глупо

Арбузный Ихтиандр

А мне не важно.

Ел
Елена

Это заметно

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо.

Rima Kravcenko

зачем?может и они делают ошибки

Арбузный Ихтиандр

Возможно.Если бы не делали ,то и по этому поводу тоже "инквизировали".

Арбузный Ихтиандр

Пожалуйста.

Microsonya Www

Тогда можно закрывать спрашку))

Светлана Князева

Тогда не с кем будет общаться.

Арбузный Ихтиандр

А вам это очень важно?

Светлана Князева

Желательно, чтобы все были грамотные.

Павел

Когда его админ начнёт иметь

Надежда Рекунова

Они вам мешают.....Обойдите😊

Арбузный Ихтиандр

Я у вас совета не спрашивал.

Надежда Борисова

А что, казнь возобновили,ура

Надежда Семёнова

Мы не на уроке правописания

Надежда Семёнова

Я же говорю дэбил.. Какие ходки?? Извилин у тебя всего одна жевательная

Арбузный Ихтиандр

Это внуки твои дебилами растут с такой бабкой ,как ты.Ну скоро ты сдохнешь и они хоть пирожков на твоих поминках наедятся от пуза.

Надежда Семёнова

Злой некчёмный человечишко с ограниченным интеллектом.. Не рой другому яму.. Мне тебя жаль.

Арбузный Ихтиандр

А мне вас не жаль совсем.И я этой ночью ,старая ты кочерыжка ,с тебя с живой не слезу!🙂

Aleksander Jakovlev

Можит он сам ниграматный )))