Ирина

Какую породу собак можно завести в квартире?!

Ответы
Карен Манукян

Собаку лучше завести если у Вас есть собственный дом, огороженный оградой и можно не беспокоиться о том, что может навредить соседей. В квартире содержать собаку не рекомендую. это очень большая забота для того, кто смотрит за чистотой дома, а также за тем, кто будет выводить ее на прогулку ( учтите в любую погоду) потом чистить ее ножки и брюхо, чтоб дом не превратился в улицу. Надо постоянно мыть собаку, чтоб не завести дома живность и смотреть ее шерсть и уничтожать блох или клещей. Что будете делать а ней летом, когда выедете на отдых. Короче это очень большая забота, не говоря, что еще и материальные расходы. НЕ СОВЕТУЮ.

Ирина

Я конечно понимаю, всю ответственность, но я живу не одна и гулять с ней кроме меня есть кому, и на тот случай если мне нужно уехать, есть кому присмотреть. Не думайте что выбор этот, не обдуманный.

Карен Манукян

Я не одобряю Ваш выбор

Ирина

Ну мне честно всё равно одобряет вы или нет. Спасибо за ваш коментарий. Удачи

Дневной Заяц

Американский стаффордширский терьер.собака гладкошёрстная,без подшёрстка,легко ухаживать.средних размеров,но очень сильная.прекрасный компаньон и отличный друг.

Бегущая По Волнам

Зависит от размеров квартиры и доходов. Ну и свободного времени.

Ирина

Вот и смотрю почти по таким пораметрам)

Tr
Traveler

Зависит от размеров квартиры.Но конечно,лучше,жесткошёрстную.

Ирина

Так и сделаю

Tr
Traveler

Удачи.Щеночка выбирайте того,который первым из помёта, пойдёт в Вашу сторону.Щенка надо брать в,желательно в возрасте 28-30 дней .Т.е. месячного.Старше,не берите.

Ирина

Почему?!

Tr
Traveler

Потому,что вы не знаете как к двух или трех месячному щенку,относились хозяева.И можете получить испорченный "характер" А за месячным,приглядывает его "мама".И вы получите щенка,из которого можно "сделать" то,что Вам надо.

Ирина

Логично, спасибо

Олег Демидов

Заводите любую, главное, чтобы потом выводить не пришлось))))

Майя Петрова

Любую. Но не с каждой будет удобно жить в квартире ))))

Дмитрий Каракозиди

На вкус, на цвет....свАя рубашка близКее к телу.

💀Жека💀

Ту что поменьше я считаю. В породах не силен.

Кому Надо Знает :Blush:

Я лучше кошку заведу но мне нравится мопс

Сергей Князев

Завести можно любую,у каждого свой вкус.

Света Сила

Джек Рассел ( Майло из фильма "Маска")

Ирина

Поняла про какую породу

Ник 137

....плюшево-игрушечную или робота

Та
Таракашка

а не знаю любой маленькой породы

Валерий Ратников 🇨🇳

Никакую, если за стенкой соседи.

Валерий Ратников 🇨🇳

любую собачку нельзя оставлять одну, вы готовы?

Ирина

Ну ведь оставляют же. И не всегда она будет одна

Валерий Ратников 🇨🇳

Это запрещено например в Германии.Там с собакой должен идти, если не с кем её оставить, одну нельзя, это для многих пород ужасный стресс.

Ирина

Ого

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас можно мучить собак и бросать на смерть.

Umirbek Kurbanov

Не какую в кв а на участке можно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Породу не скажу. но не гавкучую

Дулат Есетов

Қазақски борзый тазы не воняет

Дулат Есетов

Қазақски борзый тазы не воняет

Валерий

Маленьких, похожих на лесичек!

Да
Дарий

Да, Алабай тоже, кстати будет )

Ирина

Ну вот, я же про квартиру имела ввиду)

Да
Дарий

Чихуа вам нужна )

Ирина

Смотрела я про них... Думаю пока что

Да
Дарий

Ну или балонька

Ирина

Спасибо за Ваш комментарий)