Ви
Виктор

Я иногда думаю, что такое: Стыдно и страх. Я всё это испытал много раз с детства и до зрелости. Стыд давно прошёл, а страх давно улетучился. Я свободный человек и я атеист. Убогие бояться. Значит я не имею ни стыда, ни страха? Но мне же стыдно заглядывать женщинам под юбки? И мне же страшно "наехать" на 3-4 пацанов, которые обижают женщину. А как мне жить героем: У меня 3 раза сломана челюсть.Нога 2 раза , рука один раз.Рёбра раза 2-3, лежал, сыновья в туалет поднимали. И я уже совсем не молодой...А страх и стыд остался...Почему так?

Ответы
Таяна

Стыд и страх они не всегда в поступках... это в голове и на уровне подсознания.

Вера Швецова

Это хорошо