Sc
Scandinav

"Э" - это волшебная буква, которая включает свет в туалете.Какие волшебные буквы вы знаете?

Ответы
Юра Алексеев

Хочу тебя в одну группу позвать очень клевую!Чтобы зайти в нее, скопируй вот это: http://vk.com/public42187260 в адресную строку своего браузера)В группе много анекдотов, статусов, сарказма и смешных фото!А еще - советские мультики в разделе видео 🙂 Забегай, жду тебя там!

Катюшенька .....

Я думаю каждая из этих букв волшебна по-своему!)))))))))))-->Аа Бб Вв Гг Дд Ее Ёё Жж Зз Ии Йй Кк Лл Мм Нн Оо Пп Рр Сс Тт Уу Фф Хх Цц Чч Шш Щщ Ъъ Ыы Ьь Ээ Юю Яя

Анна Богатырева

Каждая буква русского алфавита волшебна))Главное в правильный момент употребить)Вот)))

Ми
Милашка

Так ржу над вашим вопросом что в голову ничего не лезет!!!!

К)
Кристиночка) )

эй ты,ааа,ой,ай,ох,ах,ай,яй...много много знаю.

Sv

Л - эта буква заставляет парить над миром...

Ирина Штых

смотря у кого какие буквы ---волшебные ))

Р.
Рысь .

''Ё.'' Ныкайтесь по углам,взрываюсь))

Befora

интересно. я - это я себя зажигаю)

Ольга Шаутидзе

Целый алфавит...И все волшебные...

Наталья Короткова

Кто ж тебе про это расскажет?

Елена

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Мэри Моретти

буква Х очень волшебна)

Keny Pechenya

я знаю волшебные слова

Маргарита Казакова

впервые слышу об этом!