Сергей Золин

Как вы относитесь к Драконам?

Ответы · страница 2
Ольга Г.

Я по гороскопу родилась в год Дракона,поэтому отношусь к этому змею хорошо.

Лариса Степаненко

Как можно к ним относиться, если вся семья Драконы и только я Лошадь??))))))))))))

Татьяна Трубанос Князева

ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА НАСТОЯЩИХ, А СРЕДИ ЛЮДЕЙ ПОПАДАЛИСЬ-ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ТИПЫ

Олег Тарасенко

Вы не в ту палату обратились!Драконы этажом ниже! Здесь все адмиралы

Елена Бусыгина

Привет адмирал! Ты не представляешь,сколько драконов здесь я уже отловила!

Олег Тарасенко

Поздравляю.Не забывай про колеса,может помогут!

Олег Тарасенко

От желания ловить драконов.Медицина может многое

Елена Бусыгина

Олег,я говорю о драконах по гороскопу,а с головой у меня всё хорошо,спасибо

Анна Неверова

С большим уважением, дабы не быть съеденной каким-нибудь ретивым...

Елена Бусыгина

правильно,но съесть может любой,если рассердить

Naty Naty

Нормально. К зодиакальным вообще замечательно--сама огнедышащая)))

Евгения Шапиро

дружелюбно, пока на меня зубами не щёлкают и огоньком не кидаются.

Владимир Тихонов

У меня и жена и тёща драконы. Причем и по гороскопу, и каждый вечер.

Ѻлегъ

Род Великого Дракона всегда был нам (Род Великой Расы) союзником

Дмитрий Настевич

Нормально так относимся, без особой любви, но и без ненависти. )))

Игорь Примачёв

А как можно относиться к тому, чего не существует???????????????????????

Zv
Zvezdochka

Очень положительно, очень люблю романы про Перн Энн Маккефри

*c
*chloe*

ну если у мгну в друзях зме гарыныч.....то ..сами знаете атвет)

Елена Фирсова

Хорошо, они такие милашки, так и хочется за ушком почесать)))

Диана Мохд

милые существа.мне когда 12 лет было, я от них таак балдела))))

Mademoiselle Annete

Люблю их) Знаете, есть такая замечательная песня - "Дракон"))

Татьяна Коровина

я родилась на следующий год от года дракона, он мой ангел...

Татьяна Андреева

нормально! у меня бабушка была Драконом! лоюбимая бабушка!

♥И
♥ Ия ♥

С умилением. Они такие лапочки, когда изжогой не страдают.

Аркадий Ханов

Примерно так же как Единорогам, русалкам, эльфам и пр.... 😄

Елена Бусыгина

а к Собакам,Лошадям,Змеям?

Аркадий Ханов

Так же как к Стрельцам, Водолеям и Козерогам...

Елена Бусыгина

вы перечисляете по месяцам,а я о годах

Аркадий Ханов

Я Кабан, один из 12-ти волшебных животных. Со всеми дружу и всех уважаю, но если обидят могу клыком легко поддеть... 😄

Аркадий Ханов

А Вы кто по восточному гороскопу?