Android

Уважаемые "Спрашковчане"!!!! Давайте покуражимся и повеселим друг-друга!!! Придумайте оригинальное название этой картинке.
🖼

Ответы
....Любовь Дама, Дама...

Я и не сомневался, что сосед козел... Да еще и курит, курит, курит... и возможно матом ругается... Так он еще и пьёт....

Android

😂👍

....Любовь Дама, Дама...

Но для названия.... Выбери цитату...

Алекс Венцель

Прочитайте у меня юмористический рассказ как раз на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель "Жуткая история"

Любовь

Вот так друзья и теряются, послали за добавкой!!! Хрена с два дождёшьсииии!!! Все нервы и сердце порвал!!!

Юрий

Шашлык сам пришел , а тот пузырь посеял )))

Светлана Окулич - Казарина

"Ах, соседка загляденье! Попка словно апельсин, так бы съел я без варенья, лишь бы в огород пустила!"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Свет мой зеркальце скажи.. Да всю правду доложи ! Яль на свете всех важнее всех курчавей и Козлее....

Android

😂👍👍👍👍

Наталья

Перевоплощение. Не только рожки крутые выросли . но и морда изменилась до неузнаваемости.

Veronikа

Зеленский носит кольцо на том пальце,вот только не курит, и с мордашки не фотогеничен

Android

Вижу у вас прям "любовь" к Зеленскому.....))))

Veronikа

Неа,экспромт к картинке,не более того. Я смотрю его выпуски Рассмеши комика

Android

Аааааа, теперь понятно.....)))

Ро
Ростислав

Поламай эту антену сам, я себя не могу выключить, я каждой мочалке буду чушь нести.

Наталья Вованова

Зинка так долго называла его козлом, что он и сам поверил в это..................

Александр Шульга

Да не крихти ты, сейчас докуришь. Дай насмотреться на козу соседку. 😎

Морошка

Хоть для жены я козел априори,... двор огорожен мой крепким забором.

Android

🤭👍

**
***

Сколь козла не корми, а он все равно на чужую капусту метит.🤷‍♀️

Android

👍

Св
Светлана

За таким забором и окозлеешь!!!Эй вы!Вы не видите здесь козла а а а..

Android

👍

Владислава Мека

"Зато честно. Правда, рога по приколу, у нас в семье всё стабильно"

Android

😊👍

Алекс Гордон

да сосед у меня козёл, а вы всё хороший человек, хороший человек...

Людмила Преснецова

Завистливый Козёп , смотрит где бы сорвать по вкуснее !!!!🤣👍🌹

Ел
Еленка

Не правильная картинка - руки доброго человека - чувствую

Yakamoz

закурил и появились руки Чарльз Дарвин теория эволюции

Android

🤣👍

Yakamoz

хи

Уральская Рябинушка

И по каким огородам шляется моя козочка, уже заждался

Марина

Женатый козел, да ещё и курит, как большинство мужчин