Сергей Левченко

Смотрел "Белый тигр".Роман-круче!Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Алевтина Геннадьевна

Вас поняла! Давно не была в кинотеатре... Согласна с вами , книга воспринимается лучше

Илья Киприянов

подобного рода фильмы не люблю , но в любом случаи книга всегда лучше и во много раз !

Аленка Тарасова

не смотрела по этому ни чего не могу сказать.хотя книга всегда была интереснее кино

Татьяна Рыбалкина

Для меня книга круче ,потому,что можно самому режиссировать определённые моменты.

H9L9N Кибалко

ФИЛЬМ ВИДЕЛА, КНИГУ НЕ ЧИТАЛА, НЕМНОГО КОНЦОВКА ПОДВЕЛА ОДИН РАЗ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО

Саида Мурзагишиева

так всегда мне книга больше нравится,чем фильм,если раньше прочитаю,чем посмотрю

Дмитрий Лабзин

всё ни как не посмотрю...хочу. но не читал. просто люблю все фильмы шахназарова.

Валентина Дашунина

Я не смотрела... и не помню , может в памяти где то .....Ничего не могу сказать...

Елена Чернова

Не смотрела и не читала. Кто автор? Поеду в отпуск, возьму почитать в поезд

Багдат Жакупов

Фильм так себе на любителя, а вот книгу не читал, но прочитаю обязательно.

Василий Васильев

Смотрел - понравился. Обязательно прочту,книги всегда лучше фильмов

Олеся Шмакова

В книгах всё подробнее. А в кино сюжет дополняют и слегка испраляют

Татьяна Петлёва

Не читала, не смотрела. Но глубоко убеждена, что книга лучше фильма.

Lord ...

кино получилось лажовое, много ляпов,книга должна быть интересней

Галина Штирбу

я думаю,в большинстве случаев роман,повесть лучше снятого фильма

Михаил

роман не читал , фильм на раз посмотреть , больше добавить нечего

Эшкобил Хидиров

до конца не смотрел еще, времени не хватает , но нормально думаю.

Серж Лекс

Честно говоря , не смотрел и не читал !! Но книга всегда круче !!!

Светлана Кириченко

Я не читала роман.но фильм впечатлил и монолог Гитлера в конце

Elena Still

не могу ответить так как не смотрела фильм и книгу не читала