Ма
Мариванна

как вы на пенсию живете?

Ответы
Ла
Лапочка

Жить стали веселей , жить стали лучше , в продуктовый , в аптеку так лень ходить , теперь хоть один раз и то через раз когда пенсия приходит

Игорь Гранаткин

С трудом выживаю. Студентом жил много богаче. Тогда и стипендия была конвертируемая( рубль стойкий) и фарца практиковалась.

Михаил Алексеенко

Трудно. Обижает пренебрежение жертвами здоровьем и семьёй. Бесчестно!

Ол
Олег

..бабушкиной пенсии хватает мне на неделю ..маленькая ..шутка

Вера

Мне на нее не прожить😁,я еще хочу Жить ,а не выживать

Игорь

как на фронте... мы хлеба краюшку и ту пополам...

Сергей Субботний

7 804 руб. счастливо. весело и задорно.

Зайтуна Халикова

только еда

Алексей Шутов

Так и живу!

Алексей Шутов

Не все на колясках.