Триседьмое Царство!

Женщина без изюминки - это мужчина ? )))) 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

Триседьмое Царство!

Очень красиво написали )

Володя

женщина это соответствие и отречение . мужчина то выполнение долга. когда мужчина не желает выполнять долг он маскирует то отречением или соответствием и становится женщиной. женщина не хочет соответствовать и быть в степени отречения маскирует то под выполнение долга (сильная женщина)

Триседьмое Царство!

Спасибо , мне понравился ответ !

Микаэль

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Бес Пристрастный

— Как вам удаются такие убедительные женские образы?
— Легко. Я представляю себе мужчину и отнимаю рассудок и ответственность.
(С) Лучше не бывает

Ендурин 15

а мужчина с изюминкой - женщина. то то я смотрю в европе мужики изюмительные стали😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Триседьмое Царство!

Вы на славян смотрите ! Тоже можно увидеть

Триседьмое Царство!

Спасибо

Валерий Рудаков

а мне кажется наоборот ИЗЮМИНКА у мужика и то если есть а ЖЕНЩИНА это целый РАЙСКИЙ САД со всякими СЛАДЕНЬКИМИ ягодками)

Василий Ситников

но мужчина тоже должен же быть с изюминкой...особенно в праздник! (и перед праздником немножко и после него тоже...)

Илья Сведюк

Нет не так.Женщина без изюминки это просто женщина,а женщина с изюминкой это всегда желанная женщина.

Триседьмое Царство!

Это кому как

Котик - Наркотик )))

🖼 особенно по части нетрадиционного использования вещей 😜

Анатолий Мюллер

Конечно! Только я не могу понять, почему моя бывшая называла изюминкой свой клитор?

Триседьмое Царство!

Вы уже это поняли

Тараненко Александр Русланович

смотря какая изюминка имеется в виду если сушеная то это даже не мужчина

Жанна Фалинская

Это мужчина не видит в ней изюминки. Не смертельно, пусть найдет другого

Триседьмое Царство!

Ха ха ха ха ха , о смерти даже темы нет , спасибо за ответ

Ва
Вася

А что,интересных собеседников среди мужчин нет,Все сплошные придурки

Триседьмое Царство!

Зачем сразу придурки , немножечко майи харошие

Марат Урасин

ну да так как м ужчина ето она слово жегнкого рорда а вот мужик это онъ

Степаныч

Пральна. В женщине должна быть загадка, а так же подсказка и отгадка

Триседьмое Царство!

Чрезвычайно

Анатолий Андриюк

И не только. Женщина - это кроссворд. где ничего не пересекается......

Триседьмое Царство!

Как точно сказано

Анатолий Андриюк

О. женщины , о них, об этих прекрасных созданиях можно говорить много и долго

Виктория Кулагина

Нет)) Женщина без изюминки - это обыкновенная женщина! Таких много!

Игорь Смирнов

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом…

Аркадий Нишлюк

Женщина без изюминки -это вода. Женщина с изюминкой - это вино

Триседьмое Царство!

Лучший ответ ...

Аркадий Нишлюк

Спасибо

Леонид 獅子急 Шестаков

изюминку в неё надо вставлять, чтобы она стала женщиной...😉

Триседьмое Царство!

Чтобы заиграла