Владимир Панин

Жена купила мне пиджак во четыре пуговицы. Это модно, или круто? Один вопрос. Второй; на какие пуговицы следует застёгивать пиджак в одну, две , три, четыре пуговицы

Ответы
Наташа Минаева

Вам нравиться пиджак? Если да, то на все застегивайтесь

Владимир Панин

Нет жа. На все как-то не принято. Есть какие-то правила, что ли?

Наташа Минаева

правил не никаких, зачем? Просто как нравиться

Владимир Панин

Вот я где-то прочитал: если пиджак при одной пуговице (в моей молодости и такие были в моде), то понятно, если на двух- то на нижнюю, на трёх -на среднюю, вот при четылёх-не сказано, видими еще не вошли в моду?

Наташа Минаева

наверное

Владимир Панин

ОК! Я уже удалил этот вопрос, он и мне самому не нравится.

Валентин Круглый

ой,да какая разница?главное,чтоб хорошо сидел

Владимир Панин

Сел "Тютелька в Тютельку! А что это значит прикольно?" И всё-таки про первый и второй вопрос жду ответа.

Валентин Круглый

это круто,и вы купите жене костюм,это еще круче будет.а застегивать,по мере надобности,а не как знаменитость какая

Владимир Панин

Пока не увидел ни одного вразумительного ответа. Расплывчато. как-то?

Валентин Круглый

хорошо.Это круто,застегивать на нижнюю,это самый шик.и из нагрудного кармана торчит уголок карточки,сейчас это писк

Жанна Лысикова

???.....А вам как самому то нравиться?)))

Владимир Панин

извини, Жанночка, но существуют такие правила: если одна, то на неё или в распашку по обстоятельствам. Если две, то на нижнюю,я далее по обстоятельствам. Если три- на среднюю .А вот если четыре? не знаю. По обстоятельствам знаю, а как принято- на две средние или через одну?....

Жанна Лысикова

вообще нараспашку)))...так стильнее и всегда в моде)))

Владимир Панин

Вообще то я удалил этот вопрос, как неинтересный.

Улпан Биядилова

да