Вячеслав Силин

«Однажды я был свидетелем рождения Матери Земли, когда она была только идеей. Я помогал ей становиться планетой. Я управлял ею в первые эпохи. Я прошёл с нею в плотные энергии и тьму. Пока для меня однажды не настало время передать этот пост кому-то другому, и сопровождать Венеру в важное время. Но сердце моё осталось с вами.» Саната Кумар

Ответы
Валентина Соколова

здесь должен быть список книг, которые вы читаете

Вячеслав Силин

Когда я узнал, что Lady Gaia и человечество готовы к подъёму, я снова пришёл, чтобы сопровождать вас и Землю в этом процессе. Волны и частоты, достигающие вас из космоса, остаются часто не услышанными, потому что ваш слух недостаточно тонок, чтобы слышать эти звуки физически. Но их слышит ваш мозг и на них реагирует. Их слышат ваши клетки и так же на них реагируют. Их слышит ваша ДНК, и так же на них реагирует. И есть волны и частоты, посылаемые с Земли, иногда для совершенно других целей, а именно, чтобы и далее удерживать вас в страхе и беспокойстве, как вы это видите в средствах массовой информации. Многие фильмы на Земле связаны со страхом и ужасом, насилием и ложью. И вы направляете на это своё внимание! А когда у вас показывают красивые фильмы и книги, то возникают романтические чувства, и именно это и есть энергии, находящиеся в других измерениях в космосе, и они открываются. Потому что когда раскрывается любовь, пробуждается ваша сила, пробуждаются ваши души. Души, которые долго в вас спали. И теперь вы по-другому воспринимаете мир. Вы видели тьму и можете оценить Свет. Раньше вы не знали отличий, а теперь знаете, и поэтому ваше мнение о свете и любви совершенно другое, чем раньше. Источник перевода сайт "Галактика” Это послание от Санат Кумара: Беречь и ценить Свет! 28 марта 2013г. Blandina Gellrich, перевод: Rina

Valentina Deva

Спасибо! Всегда оствайтесь собою ! 🌹

Вячеслав Силин

Всего только самого доброго!!!

Valentina Deva

Спасибо и вам , за добрые слова и вашу уникальность!!!!

Вячеслав Силин

Всего только самого доброго!!!

Valentina Deva

Благодарю ,сердечно ! Это для вас 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentina Deva

Очень искренний ответ! БЛАГО-ДАРЮ..СПАСИ-БОг

Алексей Аржанцев

Расскажи это хасидам и ваакхабитам

Вячеслав Силин

извини, но и ты еще не дорос сознанием до ГосподаСанаты Кумара

Галина Мохова (Тула)

у меня есть один знакомый психиатр

Вячеслав Силин

вот и думаю, что вас вместе со знакомым психиатором Гайя отправит куда надо....

Николай Турханов

все передают свою эстафету дальше

Вячеслав Силин

Когда я узнал, что Lady Gaia и человечество готовы к подъёму, я снова пришёл, чтобы сопровождать вас и Землю в этом процессе. Волны и частоты, достигающие вас из космоса, остаются часто не услышанными, потому что ваш слух недостаточно тонок, чтобы слышать эти звуки физически. Но их слышит ваш мозг и на них реагирует. Их слышат ваши клетки и так же на них реагируют. Их слышит ваша ДНК, и так же на них реагирует. И есть волны и частоты, посылаемые с Земли, иногда для совершенно других целей, а именно, чтобы и далее удерживать вас в страхе и беспокойстве, как вы это видите в средствах массовой информации. Многие фильмы на Земле связаны со страхом и ужасом, насилием и ложью. И вы направляете на это своё внимание! А когда у вас показывают красивые фильмы и книги, то возникают романтические чувства, и именно это и есть энергии, находящиеся в других измерениях в космосе, и они открываются. Потому что когда раскрывается любовь, пробуждается ваша сила, пробуждаются ваши души. Души, которые долго в вас спали. И теперь вы по-другому воспринимаете мир. Вы видели тьму и можете оценить Свет. Раньше вы не знали отличий, а теперь знаете, и поэтому ваше мнение о свете и любви совершенно другое, чем раньше. Источник перевода сайт "Галактика”

Наталия Панова

эка, замахнулся(лася)Саната Кумар

Вячеслав Силин

Он не замахнулся Он Есть Господь...Когда я узнал, что Lady Gaia и человечество готовы к подъёму, я снова пришёл, чтобы сопровождать вас и Землю в этом процессе. Волны и частоты, достигающие вас из космоса, остаются часто не услышанными, потому что ваш слух недостаточно тонок, чтобы слышать эти звуки физически. Но их слышит ваш мозг и на них реагирует. Их слышат ваши клетки и так же на них реагируют. Их слышит ваша ДНК, и так же на них реагирует. И есть волны и частоты, посылаемые с Земли, иногда для совершенно других целей, а именно, чтобы и далее удерживать вас в страхе и беспокойстве, как вы это видите в средствах массовой информации. Многие фильмы на Земле связаны со страхом и ужасом, насилием и ложью. И вы направляете на это своё внимание! А когда у вас показывают красивые фильмы и книги, то возникают романтические чувства, и именно это и есть энергии, находящиеся в других измерениях в космосе, и они открываются. Потому что когда раскрывается любовь, пробуждается ваша сила, пробуждаются ваши души. Души, которые долго в вас спали. И теперь вы по-другому воспринимаете мир. Вы видели тьму и можете оценить Свет. Раньше вы не знали отличий, а теперь знаете, и поэтому ваше мнение о свете и любви совершенно другое, чем раньше. Источник перевода сайт "Галактика”

Юрий Ванеев

Даа..ааа... закумарило малеха...:!!!

Вячеслав Силин

Юрий Ванеев

Красиво сонату как у Бетховена пишите...:!!!

Ника

Это глас Божий под псевдонимом?!

Дэнка Дэнка

Какая сложная жизнь у Кумара

Вячеслав Силин

Дэнка Дэнка

Я смотрю именно такие фильмы, которые дают мне добрые чувства.

Дэнка Дэнка

Вы хотите, чтобы я вам еще написала. Я восприняла Всего доброго как прощание?

Вячеслав Силин

Я всем всегда желаю всего доброго или всех благ, потому что так и отношусь к людям, даже к самым "неудобным " людям неверия...

Дэнка Дэнка

Спасибо, всего вам хорошего

Ирина Викторовна

я не увлекаюсь индуизмом

Вячеслав Силин

это не индуизм... Когда я узнал, что Lady Gaia и человечество готовы к подъёму, я снова пришёл, чтобы сопровождать вас и Землю в этом процессе. Волны и частоты, достигающие вас из космоса, остаются часто не услышанными, потому что ваш слух недостаточно тонок, чтобы слышать эти звуки физически. Но их слышит ваш мозг и на них реагирует. Их слышат ваши клетки и так же на них реагируют. Их слышит ваша ДНК, и так же на них реагирует. И есть волны и частоты, посылаемые с Земли, иногда для совершенно других целей, а именно, чтобы и далее удерживать вас в страхе и беспокойстве, как вы это видите в средствах массовой информации. Многие фильмы на Земле связаны со страхом и ужасом, насилием и ложью. И вы направляете на это своё внимание! А когда у вас показывают красивые фильмы и книги, то возникают романтические чувства, и именно это и есть энергии, находящиеся в других измерениях в космосе, и они открываются. Потому что когда раскрывается любовь, пробуждается ваша сила, пробуждаются ваши души. Души, которые долго в вас спали. И теперь вы по-другому воспринимаете мир. Вы видели тьму и можете оценить Свет. Раньше вы не знали отличий, а теперь знаете, и поэтому ваше мнение о свете и любви совершенно другое, чем раньше. Источник перевода сайт "Галактика”

Галина Артёменко

счастливого пути

Вячеслав Силин

Хельга Шувакина

ну да ИНДУИЗМ. 🙂

Вячеслав Силин

и не пахнет..индуизмом...Когда я узнал, что Lady Gaia и человечество готовы к подъёму, я снова пришёл, чтобы сопровождать вас и Землю в этом процессе. Волны и частоты, достигающие вас из космоса, остаются часто не услышанными, потому что ваш слух недостаточно тонок, чтобы слышать эти звуки физически. Но их слышит ваш мозг и на них реагирует. Их слышат ваши клетки и так же на них реагируют. Их слышит ваша ДНК, и так же на них реагирует. И есть волны и частоты, посылаемые с Земли, иногда для совершенно других целей, а именно, чтобы и далее удерживать вас в страхе и беспокойстве, как вы это видите в средствах массовой информации. Многие фильмы на Земле связаны со страхом и ужасом, насилием и ложью. И вы направляете на это своё внимание! А когда у вас показывают красивые фильмы и книги, то возникают романтические чувства, и именно это и есть энергии, находящиеся в других измерениях в космосе, и они открываются. Потому что когда раскрывается любовь, пробуждается ваша сила, пробуждаются ваши души. Души, которые долго в вас спали. И теперь вы по-другому воспринимаете мир. Вы видели тьму и можете оценить Свет. Раньше вы не знали отличий, а теперь знаете, и поэтому ваше мнение о свете и любви совершенно другое, чем раньше. Источник перевода сайт "Галактика”..СПРАВКА для Хельги- Вознесенный Владыка Санат Кумара является Иерархом Венеры. Давным-давно, в самые тёмные годы Земли, Санат Кумара пришел на Землю, чтобы поддерживать трехлепестковое пламя жизни от имени всех людей нашей планеты. Можете ли вы себе представить времена, когда всего лишь одно существо на планете поддерживало огонь трехлепесткового пламени для всего человечества, потому что у всех остальных оно было затушено!? И это был Санат Кумара - истинный и изначальный Хранитель Пламени! И мы во истину должны последовать по его стопам. В те дни на планете не было ни одного человека, который бы поклонялся Божественному Присутствию. И тогда 144 тысячи душ с Венеры пожелали прийти вместе с Санатом Кумарой, чтобы поддержать его Миссию. 400 из них, наиболее преданных и составивших авангард, пошли первыми, чтобы построить чудесную священнообитель Шамбалы на одном из островов в море Гоби; сейчас в этом месте расположена пустыня, названная тем же именем.

Хельга Шувакина

благодарю,Вас.)А Вам,ЭТо давно ведамо ?

Вячеслав Силин

многое, а в основном, книги Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна Цветка Жизни!!

Хельга Шувакина

первый раз слышу..А как она к Вам," пришла"?

Элита

Это дела Божьи!

Вячеслав Силин

Cевиля Неджмединова

я рада за тебя

Вячеслав Силин

за меня или за Господа Санату Кумара? Когда я узнал, что Lady Gaia и человечество готовы к подъёму, я снова пришёл, чтобы сопровождать вас и Землю в этом процессе. Волны и частоты, достигающие вас из космоса, остаются часто не услышанными, потому что ваш слух недостаточно тонок, чтобы слышать эти звуки физически. Но их слышит ваш мозг и на них реагирует. Их слышат ваши клетки и так же на них реагируют. Их слышит ваша ДНК, и так же на них реагирует. И есть волны и частоты, посылаемые с Земли, иногда для совершенно других целей, а именно, чтобы и далее удерживать вас в страхе и беспокойстве, как вы это видите в средствах массовой информации. Многие фильмы на Земле связаны со страхом и ужасом, насилием и ложью. И вы направляете на это своё внимание! А когда у вас показывают красивые фильмы и книги, то возникают романтические чувства, и именно это и есть энергии, находящиеся в других измерениях в космосе, и они открываются. Потому что когда раскрывается любовь, пробуждается ваша сила, пробуждаются ваши души. Души, которые долго в вас спали. И теперь вы по-другому воспринимаете мир. Вы видели тьму и можете оценить Свет. Раньше вы не знали отличий, а теперь знаете, и поэтому ваше мнение о свете и любви совершенно другое, чем раньше. Источник перевода сайт "Галактика”

Луиза Просто Луиза

не слышала

Вячеслав Силин

Алина Аксенова

Ох как!

Вячеслав Силин

Диляра Мифтахова

незнаю

Вячеслав Силин

Olga Ohorodnyk

бывает

Вячеслав Силин

Оксана Суфанкулова

КЛАСС!

Вячеслав Силин

Татьяна

🙂 🌹

Вячеслав Силин

Татьяна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!