Олег

Есть сны которые повторяются всю жизнь. У вас есть такие?

Ответы
Галка Путешественница

у меня было 2 сна. 1. Мне страшно... за мной бежит огромная черная тень и когда она меня настигает - просыпаюсь. 2. зеленое поле, рядом церковь с открытыми огромными металлическими дверями, я немного выше травы лечу , трава щекочет мне ступни ног, я поднимаюсь выше и не касаясь земли влетаю в церковь, там много людей, слышен звон колоколов и я тихонько вылетаю и опускаясь на землю- просыпаюсь. Это детские сны мои.

Игорь Калиниченко( Русский)

Были. Вообще это долгая история. Ещё лет двадцать назад, я умел управлять снами. Видимо после 40, эта функция отключается. Если не заниматься специальными техниками. А, началось с повторяющихся снов в детстве. Неприятных. Но, я как то собрался, и запинал этого монстра, которы ждал меня в темном подъезде. И потом я стал Богом в снах. )))

Наталья Мельник

Есть.Всю жизнь время от времени снится какой-то город,которого наяву я никогда не видела.В городе из сна я знаю каждую улочку,меня прохожие знают и здороваются при встрече.Есть мужчина -друг,с которым мы выросли в одном дворе.Недавно он женился(тоже во сне),а я танцевала на его свадьбе и радуясь,разбрасывала конфеты.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Опять, блин, мне снится сон.
Один и тот же, блин, сон.
Он, блин, вертится в моём сознанье словно колесо.
Ты, блин, в платьице стоишь,
Зажав в руке, блин, цветок,
И волосы спадают, блин, с плеч, как золотистый шелк...

*Василиса*

да...есть..к сожалению...уже устала от одного сна...замучил просто...точнее даже не весь сон...а один повторяющийся фрагмент из сна...он в разных снах повторяется у меня...

Вячеслав Чистяков

Сон вечный со многими сериями и они развиваются по каким-то своим сценариям. Люди в принципе никогда не могущие встретиться, общаются . Иногда хренею от своей башки

Язва Сибирская

Когда я не выучил тему и меня вызывают к доске хотя я уже много лет назад закончил и школу и институт ну и ещё частенько когда меня призывают в армию

Зарина Ильина

Возможно у человека есть нерешённые проблемы или страхи. Психология очень востребована. Помогает в решении подобных ситуаций. Правильно?

Олег

Конечно

Зарина Ильина

А почему сны повторяются?

Олег

Занозой сидит в голове наверное

Зарина Ильина

Есть методы, убрать такие занозы. Только они могут быть дорогостоящими, к сожалению.

Тетя Капа

Я пока была незамужем,мне все время снился самосвал,который за мной гнался и хотел задавить. Было очень страшно

Илья Подбегалин

ну часто, полеты на Луну снится, и круиз на Титанике, и ребята из сериала Бригада, уже прям в традицию вошли сны.

Илья Подбегалин

бывало падения самолетов снились.

Олег

Крутяк

Лена

Сейчас нет. В детстве был многократно повторяющийся сон, что я падаю в огромную бесконечную пропасть.

Галина Бурова

Да, если во сне еду, значит обязательно поеду, и он мне снится пока действительно поеду.

Вадим

Есть.Называются- КОШМАРЫ....Были...Но- ушла причина и...они вместе с ней

Ку
Кубаночка

У меня сны в основном вещие..Как приснилось так и исполнилось...

Елена Дробчак

мне два раза снился странный сон...в детстве..прям один в один...

Елена Дробчак

🙂понятно

Надежда Из Сибири.

Даже, иногда, продолжение сна вижу

Елена Дробчак

надо же...сериалы...

Надежда Из Сибири.

Не говори

Елена Дробчак

😁

Lаzy

Был. До тех пор, пока не стал р4альностью. После- прекретился.

Евгения

Нет у меня таких снов нет… сны мы видим когда сильно устаем

Алекс Венцель

Да были такие сны которые повторялись время от времени...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Раньше были и суть части из них я поняла в течение жизни.

Fоtinija

Нет, я этому очень рада, иначе это уже бы настораживало)