Светлана Роменская

Кто знает тайный смысл азбуки (аз буки веди)... это послание человечеству.

Ответы · страница 2
Iuri Lucitchi

Слишком философски для такой развлекательной программы

Татьяна Макарова

Надо просто почитать и разобраться,скорее это послание

Василий Комышний

И почему же никто не воспользовался посланием?

Super Joke

И каково же ИМЕННО (?!) это самое "...послание..."???

Светлана Роменская

Азъ буки веде. Глаголь добро есте, Живите зело, земля, и, иже како люди, мыслите нашь онъ покои. Рцы слово твердо – укъ фърътъ херъ. Цы, черве, шта ъра юсь яти.В современном переводе это звучит так:Я знаю буквы: письмо это достояние. Трудитесь усердно,земляне, как подобает разумным людям – постигайте мироздание!Несите слово убеждённо: знание – дар Божий!Дерзайте, вникайте, чтобы Сущего свет постичь!"

Super Joke

Молодец! Спасибо! А кто АВТОР (!) этого смыслового наполнения???

Владислав Кныш

да и если с конца читать тоже послание

Светлана Роменская

с конца? я не пробовала. А что получится?

Светлана Роменская

Елена Лебедь

не спорю, но сил дочитать не хватает

Светлана Роменская

а ведь это так красиво - живите мирно, земляне

Алексей

Кто-то задорнова обсмотрелся...

Мираж Иллюзии

вроде шифр ко всем знаниям

Не
Незабудка

Вот вся азбука. Азъ буки веде. Глаголъ добро есте. Живите зело. Земля и иже како люди, Мыслите нашъ онъ покои. Рцы слово твердо. Укъ - фъретъ херъ! Цы, черве, шта ъра юсъ яти! Перевод. Я знаю буквы: Письмо – это добро(достояние). Живите ярко(сильно,усердно). Земля (страна, территория) - такая-же как люди. Мышление - это тоже (оное) наше убежище (покой,дом). Реките слово твердо. Наука – плод Божий! Дерзайте, вникайте, чтобы Сущего свет постичь!

Светлана Роменская

еще есть вариант: Живите с добром, т.к. Земля ваш дом молодец, спасибо

Откорней Докончиков

задорнов, перелогиньтесь

Светлана Роменская

да да, обожаю Задорнова, поэтому и полезла в интернет азбуку почитать. И ведь здорово!!!

Влад Белов

а вы знаете как Х назвали?

Влад Белов

тады посланние человечеству.

И*
Игорь ***

Не в курсе, просветите!

Светлана Роменская

И*
Игорь ***

А вам платят за каждый репост?

Ольга Соломина

а что там тайного ?

Светлана Роменская

Саша Малев

это умение читать

Светлана Роменская

аз буки веди глаголь добро - я знаю буквы, говори добро и.т.д.

Сергей Богатов

Глаголь добро.

Светлана Роменская

Трудитесь усердно,земляне, как подобает разумным людям

Дарья Мелекесова

поделитесь

Светлана Роменская

аз буки веди глаголь добро есть живите зело земля иже како люди наш он покой рцы слово твердо уф цер херть Перевод: я знаю буквы, говори добро, есть, живите в любви Земляне, говори (рцы) слово твердо (убежденно)

Алексей Биркин

Я знаю

Светлана Роменская

вы первый, кто знает. Так 1% населения все таки ведает

Алексей Биркин

А Б В Г Д Е Ё (современный алфавит не имеет аналога буквице Есмь стоящей на месте буквы Ё ) – буквы звучат лишь , как звуки ; в древнесловенской буквице тот же самый ряд звучит уже следующим образом: АЗЪ БОГИ ВЕДИ ГЛАГОЛИ ДОБРО ЕСТЬ ЕСМЬ, но уже является логически-смысловым обрАЗЪным предложением, гласящим как: АЗЪ БОГОВ ВЕДАЮЩИЙ ГЛАГОЛИТ ДОБРО и НАХОДИТСЯ В СОСТОЯНИИ ЕДИНСТВА ДУХА, ДУШИ и ТЕЛА т. е ЖИЗНИ.