Галина Жолдош

Как сделать мир добрее?

Ответы
Инна Мурзина

Что мешает изменениям
Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Как люди оказались в таком положении?
Наши прародители, Адам и Ева, были поселены на земле, созданной, чтобы быть совершенным райским домом для всего человечества — миром, где все «хорошо весьма» (Бытие 1:31). Однако Сатана оспорил право Бога устанавливать законы, по которым должны жить люди. Он поставил под сомнение то, как правит Бог, и склонил Адама и Еву выбрать путь независимости, чтобы они сами решали, что добро, а что зло (Бытие 3:1—6). Так появилось второе препятствие, мешающее людям создать справедливый мир,— грех и несовершенство (Римлянам 5:12).

Санбай Манибай

Жить по этому пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Виталий Сюзев

Если бы парни всей Земли, вместе подраться однажды смогли! Вот было б весело в компании такой - какой прекрасный был бы мордобой! Парни, парни, это в наших силах лица от ударов уберечь! Мы - за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч. Если бы парни всей Земли, выпить решили бы всё, что смогли! Пускай хоть пиво, пусть хоть водка, пусть хоть ром! Давайте парни вечерком попьём! Парни, парни, это в наших силах лица от салата уберечь! Мы - за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч. Если бы парни всей Земли всё, что хотели бы - всё и смогли! Давайте, парни, ну хотя бы по одной - пусть хоть со своей, пусть хоть с чужой женой! Парни, парни, это в наших силах без виагры страсть любви разжечь! Мы - за мир, за дружбу, за улыбки милых, За сердечность встреч. 😄

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Виталий Сюзев

Уважая других — Ты себя уважаешь. Унижая других — Ты себя унижаешь. Помогая другим — Ты себе помогаешь. Защищая других — Ты себя защищаешь. И прощая других — ЖИЗНЬ себе упрощаешь. И совсем по-другому себя ощущаешь.
Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Всё равно прощай их!
Ведь совершенно не важно, как ты выглядишь, всё равно найдётся человек, который считает тебя самым прекрасным существом на свете.
Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других - почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий.

Лариса Борисевич

Помогайте другим. Оглянитесь вокруг – возможно, кто-то нуждается в помощи. Каждому из нас когда-то приходилось испытывать сложности, которые угнетали нас и не давали спокойно жить. Человек, переживший подобную ситуацию, знает, насколько важны помощь и поддержка. Помогите тем, кому плохо физически или морально. Не проходите мимо одинокого соседа-ветерана, инвалида, просящего милостыню, знакомого, похоронившего близкого человека. Скажите несколько добрых слов, иногда они способны сделать человека счастливее.

Нина Карпова

я стараюсь так поступать

Лариса Борисевич

Вопрос: Может ли страус назвать себя птицей?

Нина Карпова

каким образом? он не разговаривает

Лариса Борисевич

Вопрос: Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе..?

Нина Карпова

это что тест какой-то? грешники

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе -грешницы, на правом боку- царицы, на левом- мудрые женщины. 😄

Вера Верная

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

. Щ.и.т .

Не раждат насилников както смотрел видео убиство износилование там два девушки в трусах ходят в доме и водворе два пративных гандурасов как буто стройки делают и патом они входит дамой и бегом первый пидр снят русы первого девушки делал жостко и зарезал в горло и бросал в раквину и довул до ургазма рокой она крви умерает а втрой ганяет к стекляной стене и тоже убевает второго девуку блин далбаебы сердце брлела нужна радит таких как я добрых

Сергей Бойков

научиться адаптироваться к современным реалиям, понять наконец-то, что сейчас XXI век, а не XX и тем более не XVI !!! Принять европейскую модель цивилизации и перестать думать и верить в то, что мы якобы какие-то особенные! ну или по простому: засунуть свою гордость поглубже в задницу! Все люди разные и в этом красота и многообразие этого мира!

Илья

нельзя сделать его добрее - всегда будут богатые и бедные, сытые и голодные, белые и черные - потребности большинства превосходят потребности меньшинства, получается всегда будут недовольные - ведь всех не уровнять под одну гребенку, отсюда вывод - добрее этот мир не сделать. Но можно изменить свое отношение к нему...

Весёлый Гном

Не надо делать.Это нереально.Надо самому стать добрее.Или быть более снисходительным к слабостям других.Через понимание к доброте.А "делателей мира" и без Вас было предостаточно.Ничем хорошим это не заканчивалось.Потому что каждый это представлял по своему.От К.Маркса (и раньше) и до Пол Пота включительно)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Требую единые расценки за равный труд по всей России ! Конституции ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Настя Тропина

самим надо стать добрым и быть всегда на позитиве, помогать тем кому трудно и эти люди буду вас любить и будут добрым , а если они буду делать добро другим то другие буду делать добро остальным и тд. Ну это долго писать поэтому я сократила! спасибо за вопрос !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо самой стать ТЁПЛЕНЬКОЙ И МИЛЕНЬКОЙ!!!!!!😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Magic Symphony (Power Mix)Blue System

Загадка(Простая)

Спасибо!!!))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так ведь, не за что!)))))))))

Вячеслав Семидоцкий

Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества! C НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Evgeniy Mozhayskiy

Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется.

..
...

что бы понять надо начинать думать. Почему так мы живём, почти выживаенм уже. Я понимаю происходящее так: Отупели люди, прекратили следовать заповедям, канонам, вышли мы ЗА КОНон, Напридумывали правил те каторые За КОНы вышедши

Лариса Редька Лариса

В Первый день лучистый мая,
Важный праздник наступает !
Труд , Весна — приятный повод
Всем, кто чист душой и молод !
Пусть несёт он обновленье,
Искренние Поздравленья,
А ещё здоровье, смех,
Мир и Творческий Успех !

Наталья Мойланен

Каждый должен начать с себя,сочувствовать,сострадать- больным,инвалидам оберегать детей,даже не своих.Не проходить и не быть равнодушными к чужому горю.Если каждый примет это за основу,мир наполнится добром. 🌹

Лилия Ярославлева

возможно...но ведь этого никогда не будет...

Наталья Мойланен

Мы должны учить детей(они наше будующее)любить добро и не навидеть зло.

Лилия Ярославлева

я работаю с детьми...все идет от семьи...а они разные

Антон Васильев

Заплачу 20 $ или 600 рублей просто за регистрацию ! Отвас только имейл ( на gmail.com) имя фамилия страна регион ! Сайт http://sergey-mavrodi.com/ в новостях ! если не нажимается скачайте гугл хром ! Помогу по всем вопросам ! Skype Antoxa8099