Та
Татьяна

Мы все здесь такие разные....Но что то ведь тянет нас сюда.....Магнитные бури?🤔

Ответы · страница 2
Ли
Лидия

Это как в гости идёшь..))

Ли
Лидия

да..я и ночью иду иногда,когда скука спать не даёт..

Ли
Лидия

людей меньше..но ведь часовые пояса разные..кто то спит,у кого то ещё день..

Та
Татьяна

Ночью поди народу много не спит?

Ли
Лидия

есть такие..я редко по ночам..до часу обычно..

Александр Емельянов - Женат

...и глупые вопросы....

Александр Емельянов - Женат

Танюш! Я знаю, что ты - умненькая девочка...Часто - беседуем..!!

Та
Татьяна

Спасибо!...Взаимно!......😉

Александр Емельянов - Женат

Анекдот из интера.:"встали с кровати. Он - Пора бы на "ТЫ" перейти. Она -Торопите события..Подайте,лучше мой бюстгальтер!.. А дне он? Под вашими трусами, на полу.... Это - для смены темы..

Та
Татьяна

Нифигасе темочка......😆

Александр Емельянов - Женат

за что купил, за то - продал.

***Kym***

Ветер перемен ..

***Kym***

😉

Lexx

⛈️

Та
Татьяна

Когда уже ты ничего не ждешь......Вдруг с неба гром ..и сильный теплый дождь...😉

Виктория Князева

Скука.

Та
Татьяна

Согласна!!! Скука....😔