Ал
Алена

Есть кто из Грузии?Как там с погодой?

Ответы
Василий Тимощук

привет... я, вот, россиянин... не подхожу для разговору ?!

Ал
Алена

Нет

Василий Тимощук

а почему ?!

Да
Дарий

Так погода по пол года без изменений

Ал
Алена

Дождь?

Да
Дарий

Солнце и синее небо

Constantinople Constant

в Тбилисе +32°С, в Батуми +27°С

Ал
Алена

А в Кабулети?Меня интересует на неделю погода

Constantinople Constant

в пределе +24°С, +28°С

Stormbringer

Батуми + 30 , море + 28 .

Ал
Алена

Спасибо,мы в раздумьи...уже не знаем что делать...дважды переносим поездку...вот думаем,многое потеряем если не посмотрим Грузию?Что вы скажите?

Stormbringer

Я почти 30 лет хожу в море... где только не был , но скажу как на духу , такой красивой и своеобразной страны нигде не видел ... хотя лучше увидеть самим.... кстати в 15 мин езды от Кобулети , есть пляж с единственным в мире чрным магнитным песком. Со всего мира туда приезжают люди и попрпавляют свое здоровье .... в инете есть ролик , что там даже церебральный паралич можно излечить...

Ал
Алена

Будем думать,у нас два дня на раздумье...смутил прогноз погоды...турпоездка интересная,рассчитана на 17 дней с дорогой,и остановкой в Тбилиси,Армавире...

Stormbringer

В любом случае желаю вам хорошо отдохнуть.

Ал
Алена

Спасибо,может решится все же поехать не взирая на пргнозы

Иг
Игорь

Солнце щас

Ал
Алена

)))нет,не пугала,констатировала факт...ну прекрасно тогда,будешь гидом...я там первый раз,ничего не знаю)

Иг
Игорь

Понял

Ал
Алена

Добавлю вас в друзья,если вдруг возникнут вопросы по Грузии(ну конечно если вы оттуда),хорошо?ну чтоб не потерять связь...мало ли что нужно будет узнать...на счёт гида я конечно пошутила,не пугайтесь)

Иг
Игорь

Праблем нету в каулети я работаю я из озургети недалико от кабулети

Ал
Алена

Ну класс,значит не случайно пересеклись)