Наталья Прекрасная 👸

🖼Желаю всем свежего и сладких снов )))

Ответы
Александр Шульга

Я конечно не поручик Ржевский, но у Наташи Ростовой бы поинтересовался, зачем Вам такой тонкий инструмент... на глаза.

Ал
Алла

🖼

Са
Самсон

Не смешите мои уши! Нет так не пойдет, со гурцом спать мне сруки.... Лучше сама ко мне приходи...

Наталья Прекрасная 👸

На то и пчела

Са
Самсон

Милая моя взял бы я Тебя...

Са
Самсон

🍓🍓🍓😍

Наталья Прекрасная 👸

И тебе вкусняшки

Володя

Наталья, красивая, прекрасная и я видел здесь у тебя клип, какой красивый у тебя голос.

Al
Alen-No-Delon

Девчата, в тюрьму морковку завезли!- Урра!- К сожалению тертую по- корейски ...Уууу....

Al
Alen-No-Delon

А ты всё шалишь!🤪

Наталья Прекрасная 👸

Ну я ж не могу жить без веселья)))

Al
Alen-No-Delon

🤭

Анатолий Муйтуев

Наталья, используй лучше огурец с грядки, говорят он действенней не то что перчик

Наталья Прекрасная 👸

Какой вы эксперт)))

Наталья Прекрасная 👸

Молодец 👍

Дэн

У меня тоже есть, но поменьше🖼, и помидорки. Вечером будет салатик.

Наталья Прекрасная 👸

Хорош салат

Валерий

А после употребления огурцов и бананов их куда? На салаты или соления?🤔

*Фантазёр*

Ну сейчас точно не уснут, при виде такого😁🤣 замечтают девчата😁

Наталья Прекрасная 👸

Думаете )?

*Фантазёр*

Отож😁🤣

Наталья Прекрасная 👸

Ну у девочек все немного по-другому

*Фантазёр*

Будут думать: такого огурца одного хватит на кастрюлю окрошки?))

Ne
Nevi

Вот по этому я и не покупаю огурцы,мало ли где они были,перед сном)

Наталья Прекрасная 👸

Ооо пугливый

Ne
Nevi

Осторожный😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Наталья пора остановиться..блуд в итоге свеодит с ума.........

Наталья Прекрасная 👸

Вам наверно и пора ))) или вы огурцы не едите )))?

я вас не первый год знаю Наталья ..со всем уважением у вас все вопросы на одну тему) так и нервы не выдержат)

Наталья Прекрасная 👸

Закаляйте нервы )))

я про ваши)).. блуд действительно сводит с ума... слабоумие возникает

Наталья Прекрасная 👸

У меня мозги другими делами заняты )))

Сысо Александр

а лучше (как сказала моя знакомая) тёпленького и живого

Ан
Андрей

Если приснится, будет кошмарный сон, а не сладкие сны))

Кирилл Морозов

Да вы затейница! Любите с полуподвыподвертом?

Новости Дня

что то личное ... сознайся мы поймем🖼

Бес Толковый

Это после использования этого, да бабонькам?

Пе
Пертурабо.

Натаха, да ты похудела. Так держать, рядовой.

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо

Наталья Прекрасная 👸

А для своего ритма жизни работы без отпуска в течение 10 лет … подъемов ранних на постоянной основе и к тому же возни с внуками также на постоянной основе занятиях спортом я прекрасно выгляжу) к слову на работу мне надо быть к 7

Наталья Прекрасная 👸

некоторые вообще от такого ритма помирают )))

Пе
Пертурабо.

опять винтовку забыл на работе.....

Наталья Прекрасная 👸

Бывает хотя это косяк серьёзный надо попить тирозин как минимум))) для памяти и работоспособности )))

Александр Козлов

и что это средство от старческой бессоницы?

Ван`ия ( Губерния Московия )

после твоей закорючки? ровненький лучше)))

Валерий Дягилев

Еще хорошо сие запить парным молоком👆👍