Оксана Соснова

В доме прибрано,наготовлено,постирано-поутюжено,посуда вымыта.все сверкает...Что же это значит?

Ответы · страница 17
Ал
Александр

рождество пришло...!!!

Оксана Соснова

а дети есть,или внуки?Они лучше нас понимают!!! г.КОЛОМЫЯ

Оксана Соснова

Колыма в России,а это К О Л О М Ы Я.....это в Западной Украине,да да ....в той самой ...страшной такой....

Оксана Соснова

телевизор не смотрите кто там живет?

Ал
Александр

красивые добрые "хохлы!!!!

Оксана Соснова

спасибо на добром слове!!!!

Эд

Умничка:-) хозяюшка:-)

Валерий Черняк

обычная тема из повседневной жизни двух половинок)))

Вера Швецова

наступает праздник!

Алексий

я всегда имининник я спать всем спасибо

Вера Швецова

С днем ангела тебя!!!

Вера Швецова

Мягкой подушки и приятных снов!!

Вера Швецова

Прюветь!!!)))

Вера Швецова

Скучно без тебя тут!!Уже закисаем от скуки!!!

Сергей Захаров

Жена дома и трезвая!

Владимир Николаев

И ждет мужа, но не своего.

Владимир Николаев

Да уж! С женой любовью надо заниматься с утра, чтобы к вечеру вторым не оказаться ...

Антон Лазарев

накосячила наверно

Антон Лазарев

во как))) 🌹уберайся почаще)

Л.
Лариса .........

интернет отключили

Идальго

муж вышел из запоя?

Алена

Интернет вырубили ))

А Б

скоро мужик бросит

А Б

или этот... типа, муж

Николай Богомазов

Интернет отключен.

Владимир Сычёв

кого или чего ждем

Ольга Жицкая

Или просто хорошее настроение.

Толя Мысливец

дома хорошая жена

Оксана Соснова

сломался компьютер,но если все сверкает ,то хозяйка хорошая

Оксана Соснова

Ашот Давтян

пздник для когото

Ашот Давтян

ну вот разобралась а тратиш время в интер-те

Евгений Полойников

интернета не было

Оксана Соснова

Вот это самый точный ответ

Ирина Павловна

сегодня выходной)

Николай Крючков

Жена хочет шубу ..

Николай Крючков

Где я ей в два часа ночи мужика найду ?

Николай Крючков

Зов плоти стал причиной изумления, Но, глянув друг на друга с пониманием, Мы забежали быстро в помещение, Где дали волю чувствам и желаниям. Впадая в сладострастную агонию, Мы выли от взаимного влечения. Обидно, что вносили дисгармонию Торчащие из стен приспособления. Но «мелочи» нисколько не мешали мне - Я видела твоей души горение, Ты полыхал… уже открытым пламенем От нежности моей и откровения. И, выполнив желание телесное, Я вышла и сказала: «Как отлично мне! Жаль, будка трансформаторная тесная ,А место прямо скажем не обычное !!!

Николай Крючков

Мужчина жалуется другу -жена стала не возможной ,жизни ни какой.готовить не хочет,дома бардак .Друг советует -разведись ..Муж .не могу контракт , тогда отрави -да ведь посадят ..И тут друг советует-я знаю как всё сделать по закону ,ты её залюби до смерти ,за это статьи нет..И пришёл муж домой и всю ночь любил свою жену , на утро в изнеможении уснул . а когда проснулся не поверил своим глазам ..дома чистота ,стол накрыт ,из кухни пахнет так, что голова кружится ..Что это с тобой? в изумлении спрашивает..Как что ,ты со мной по человечески и я так же ......

Оксана Соснова

Отличный ответ на мой вопрос!!!!

Александр Корнилов

Капот,фара,крыло?

Оксана Соснова

компьютер,интернет.....отключили

Лиза Малахова

Инет отключили))))

Ольга Камнева

и мама без сил, усталая, лежит...

Анатолий Ростовский

инет отключили? 😄

Анатолий Ростовский

можно поздравить и пособолезновать одновременно.

Лариса

приедет свекровь

Роман Гендельман

грибочки приготовлены........

Илья Жих

что есть для кого

Илья Жих

ну это для современной молодёжи