Оксана Соснова

В доме прибрано,наготовлено,постирано-поутюжено,посуда вымыта.все сверкает...Что же это значит?

Ответы · страница 4
Андрей

это значит , жена провела свои выходные с пользой для общества)))

Валерий Пристапчук

Сходи в ванную и посмотри на себя в зеркало! Муж когда придет?...

Валерий Пристапчук

Нет.Художественное и мультипликация...

Валерий Пристапчук

Сначала - Свердловск, потом -Москва, а сейчас - Лесной (Свердловская обл). Делаем атомные бомбы...

Валерий Пристапчук

Для вас, грешных! Шучу. А можно не скромный вопрос тебе? А.....для кого делаются атомные бомбы?

Оксана Соснова

Для уничтожения себе подобных....а зачем.....никто не знает....

Валерий Пристапчук

Во-о-о-о-т! (а делать надо?)

Валера Walik

Еще не все !, - интернет не сиженный, телевизор не смотренный... 😄

Николай Lasar

Это значит что в доме отличная и добрая хозяйка!! И не лентяйка.

Victor Klochko

Это значит, что тот, кто это делает, любит чистоту и ещё кого-то

Оксана Данилова

в доме всё чисто в два раза быстрей,мама отвешала всем пилюлей

Лоуренс Аравийский

Муж не знал, что приезжаешь и до сих пор не вернулся из гостей?

Лев Зубков

Если этого не было раньше, то жена в чём-то сильно провинилась

Клара Исабаева

Уж очень провинился и решил повиниться (муж, друг, любовник...)

Александр Ххххххххх

что жена в отличном настроении после бурно проведенной ночи)

Гога Мога

У холостяка появилась женщина в доме,либо наоборот свалила)))

Алёна Смородина

Всё сверкает, сготовлен обед.... просто отключили интернет)))))

Бахтиер Усманов

ЭТО ЗНАЧИТ НАДО МОЛИТЬСЯ НА ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ И ЦЕЛОВАТЬ ЕЙ РУКИ

Татьяна Богданова

то ли выходные,то ли отпуск ,то ли свекровь в гости пожалует

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Что вы счастливая женщина, что это вы делаете ради кого-то!!!

Валентина Михуля

Умница, рукодельница, хозяюшка! Всегда в доме тепло и уютно.

Юра Лу

Значит жена на работе не была, занималась домашними делами.

Александр Байлыев

Это значит, что супруге возвращены все супружеские долги...

Yatah Salg

Ну, если ...муж по-человечески, то и жена по-человечески!... ;)))

Олег Таб

правильный ответ,интернет вырубили,но мне он не нравится..

Олег Таб

именно,и в интернете посидеть))