Ворон

Вы знаете,почему Ной выпустил сначала ворона,а не другую птицу из ковчега?

Ответы · страница 4
Крысанов Андрей

да задолбал - каркал и каркал

Сергей Белоусов

Но ворона , Вы зря в шумности обвинили , очень тихая и спокойная птица)))

Крысанов Андрей

я не в шумности а в надоедливости. сверчок он тоже не шумный но надоесть может огого

Сергей Белоусов

Ну не может быть ворон надоедливым -- он не любит шума и общества)))

Ворон

Да это самая одинокая птица

Сергей Белоусов

Не у всех..У касатки , например , вообще нет врагов...

Всезнайка

Он же выпустил голубка.😆

Всезнайка

Ну да. Сперва он облегчился, выпустив голубка, а потом уже выпустил из ковчега ворона.😀 😀 😀

Ворон

Сперва прочтите 8главу Бытия

Надя И

разве там были вороны?🤔

Ворон

Тогда вам следует прочесть библию

Надя И

наверное.но если это так то смею предположить что они самые жизнеспособные.

Ольга Мерлина

Умная птица землю найдет...

Ольга Мерлина

Гнездо из веток делает. Птица ведь ветку Ною принесла.

Ворон

Оля ворон,самая одинокая птица,и если он не вернулся,значит гдето уже была земля

Катерина Комарова-Васильковська

Воин умная птица и верная

Катерина Комарова-Васильковська

Да потому,что ворон не вернулся..а почему не знаю вроде би все прочитала

Ворон

Читать можно много.Это так.

Катерина Комарова-Васильковська

Вы хотите услышать смысл написанного?я конечно напишу если вам это нужного у меня сложилось впечатление ,что вы сами об этом

Катерина Комарова-Васильковська

Александр Емельянов - Женат

не знаю..но - интересно..??!!

Ворон

Ворон обладает хорошей интуицией к суше,находясь на воде и к тому же самая одинокая птица,раньше викинги пользовались его услугами

Александр Емельянов - Женат

спасибо..понято и принято.

Александр Емельянов - Женат

Нет..- любопытный пенсионер.

Ворон

Думаю стоит ,это принесёт много молодости и веру,что является надежным элексиром для будущего

Александр Емельянов - Женат

спасибо ещё раз.. и всех Вам благ..👍✋🏍️

Ев
Евгений

Это был дрон-разведчик.

Наталья

Про дроны? Такие летающие.... объекты)

Наталья

То знаю, то не знаю, то понятно, то непонятно.

Лена Глотова

Умная птица, надёжная)))

Лена Глотова

Да к тому же в небе хорошо виден. Выпусти пеночку, так через 2 минуты и не увидишь😉

Равусон Наталья

Не знаю😶, а почему?

Равусон Наталья

Вот прочла и не поняла, а почему ворона, а не голубя соазу?

Ворон

Вопоночеь умная птица и иетусивно знаетгде суша

Равусон Наталья

А в толковании прочла, что ворон летал на трупы и не приносил вестей, появилась ли земля из воды, поэтому выпустил Ной голубя. Вот и не пойму никак, в чем загвоздка то.

Ворон

Об этом в писании не указывается,но если ворон не прилетел это незначительно что его не видели,возможно он сидел на крыше ,но не Залеталь во внутрь ковчега,так как птица любит одиночество

Ворон

А голубя выпустил,потому что голуб не садится на мокрую землю

Людмила Попова

Даже не знала об этом)))

Ворон

Когда ворон уже не прилетел,Ной понял,что где то появилась суша

Zmey_Ua. Слава Україні!

Из какого ещё ковчега?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно не появляется. Я её покупаю.

Ворон

Прекрасно ,но почему до этого вы сказали ,что нет

Ворон

Ну да,чтобы выдумать Иисуса,нужно большим чем Иисус

Zmey_Ua. Слава Україні!

Откуда воды столько взялось?

Ворон

Ключевой вопрос в то ,что многие верят в Бога,но не верят Богу

Алекс Сypov

Ворона было не жалко...

Ворон

Нет Алекс,ворон самая одинокая птица

Алекс Сypov

))а как же они размножаются?)

Татьяна Лиса

....голубя вообще-то.....

Ворон

Без знания говорить в пустоту нет смысла

Татьяна Лиса

Без знания чего? Собственной веры? Вы же верите то что вы человек?

Ворон

Вера без дел мертва сама по себе

Татьяна Лиса

Читать Библию и делать Благие дела и верить Богу......это разные вещи. В Америке самая читается книга- библия и где их ВЕРА?

Ворон

Не стоит сравнивать такие вещи,ведь общение с Богм, это сугубо личное

Счастливый..

Ворона "оповещатель"

Счастливый..

Она в первые показала нашему прородителю Адаму и Евы как нужно хоронить человека после смерти..

Счастливый..

Когда рождались по паре..одному понравилась та с которой он родился..и он хотел ее..но за нее ее не отдавали..тогда он убил своего брата и не знал что с ним делать..тогда ворона прилетела с птенцом и вырыла ямку и похоронила птенца..В Библии должно быть написано...

Ворон

Да,интересно,но увф в библии этого нет,а как хоронить ,то об этом сам Господь им дал указание

Счастливый..

Я вам пишу то,что написано в писание..

Ворон

Нет этого в писании именно в библии,возможно вы читали не библию

Счастливый..

Но это правда..и не только мое мнение..а мнение сильных богословов.!

Ворон

Это не важно,важно правильно это или нет,а истина ,это слово Бога и если там нет этого ,значит это не истинно

Natalja Tonoli

Голубя он выпустил...

Natalja Tonoli

Может мне ещё коран прочитать, может ещё что тр новенькое узнаю😉

Natalja Tonoli

Зачем мне впадать в прошлое, когда я сейчас живу..

Денис

нет...надоел каркать?

Ирина Крутакова

падалью питается.....

Ирина Крутакова

Значит сможет питаться и полетать.....

Ленка

Чтобы не накаркала.

Ворон

Нет Лена , это разные птицы

Ленка

Я знаю... Но для ковчега всё равно... Я отшутилась.

~*
~ *** Наташа *** ~

нет, интересненько

Ворон

Вы наверно изучаете библию?)

Ка
Катруся

вороны очень умные

Ворон

Это так но всем их мудрость?)