Да
Дальнобой

Кто это вас в сову превратил? Соседи что ли?

Ответы
Ольга Глинка

Я сова по природе своей.Причём самая главная среди этой породы.Но все женщины имеют те же способности,что и у меня.Но не все о них знают.И не все ими пользуются.

Мария Костикова

Нет просто днём времени нет сидеть в телефоне

Пт
Птичка

Меня не смогли....

Да
Дальнобой

А меня смогли. Три месяца музыка до 3-х 4-х утра. К счастью полиция за них взялась.

Пт
Птичка

Вы злюка

Да
Дальнобой

Я не злюка. Просто шум каждую ночь кого угодно достанет. Вот у кого то нервы и не выдержали.