Ольга Сема

Как вы думаете, отношения на расстоянии могут быть удачными?

Ответы · страница 2
Екатерина

Теоретически - нет, практически - да, в случае, когда обе стороны предпочитают общаться на расстоянии..☺️

Ел
Елена

Если удачу(успех) у-спеть поймать за хвост. Увы, у неё нет разниц в измерениях. Главное -это успеть спеть.)))

Аскар Байжанов

нет...................это переписка , а не отношения..........🤔хотя у Вас есть своё представление об этом выражение

Ольга Сема

у меня нет своего представления. вопрос чисто гипотетический

Аскар Байжанов

🤣есть!.....Вы уже ответили на все свои вопросы и будете отвечать.....не лукавьте

Ольга Сема

так у меня нет отношений на расстоянии! у меня их и близи-то нет....

Аскар Байжанов

🤣я не о "физике".....я о "мыслях"

Лера

Нет, когда-нибудь романтика закончится, а человек ближе не станет, тут либо быть вместе, либо расходится

Лера

Либо съезжайтесь, либо не тратьте свое время зря.

Ольга Сема

так я не про себя. вопрос гипотетический

Евгений Сушко

Это сложный вопрос . Я смею думать - да ! В общении познается внутренний мир ! А для " него " расстояний НЕТ

Ольга Сема

ну если с такой точки зрения подойти, то да

Cергей Блинов

Думаю что нет.Отношения должны развиваться,без развития они умирают.А какое развитие на расстоянии?

Cергей Блинов

В какой-то момент их надо переводить в более близкие...

6 Кадров

Без секса нет, и да говорите что хотите, типа мужики думают одним местом и всё такое... Ну такова жизнь

Валерий

Уверен в этом. Вот уже 6 лет общаемся с женщиной из Сибири. Она мне даже недавно с деньгами помогла.

Ольга Сема

и что это за род отношений? дружба?

Валерий

Да это дружба. Знаю, что мы никогда не встретимся. Расстояние, да и она замужем, я женат.

Виктор Мужилко

Даже очень. Лиш бы у человека ни поменялся стереотип мышления. А то на бумаге одно а в жизни другое

Сергей Белов

Это от расстояния зависит. Если это 2-3 сантиметра, то могут быть удачными. Больше 20 см уже вряд ли.

Bony Brain

Фиг знает…Но от них хотя бы не бывает нежелательной беременности и венерических заболеваний))

Ольга Сема

ну если так посмотреть...но и смысла в них особо нет,навреное

Bony Brain

Просто как общение с человеком, который тебе интересен))

Ольга Сема

ну все равно рано или поздно это общение исчерпает себя

Bony Brain

На сайте есть люди, с кем я почти 8 лет общаюсь)))

Bony Brain

Пожалуй))

Алишер Султанов

Это зависит от того чего вы и ваш человек ждёте и хотите от этих отношений) мысли материальны.

Ольга Сема

да у меня нет таких отношений. вопрос гипотетический

Вл
Владимир

Что вы называете "удачные отношения"? Это не правильный вопрос потому, что он двусмысленный.

Vasyl Kutsyn

Об этом можно узнать, когда отношения на расстоянии перейдут в реальные близкие отношения.

Александр Бавыкин

Видимо да, если друг другу не в тягость и само определение слова "отношения" совпадают.

Александр Бавыкин

Приветик. Похоже в Уренгое в этом году слёт самых злобных комаров. Самый ходовой товар это средство от комаров и прочего злобного кошмара. Летние краски севера это отдельная тема, если коротко - дух захватывает🖼

Ольга Сема

красиво очень! А там на севере везде слет злобных комаров...не только в Уренгое

Александр Бавыкин

Завтра ещё пообщаемся по поводу рекламных прожектов, а в пятницу обещали нам рыбалку на 3 дня. Порыбачить на северах - моя давняя мечта🖼

Ван Сан

При условии, что перейдут в достаточно близкие и будет обоюдное желание, тогда да.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Если только не долго..Человека нужно чувствовать..Тактильность сложно заменить..

Ольга Сема

это точно...только я бы сказала, не столько тактильность, сколько тепло,теплоту

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Так это тоже тактильность..))Мне очень не хватает запаха..

Soul Stealer

могут....Но все в руках влюбленных... Зачастую разбегаются поддавшись соблазну...)

Soul Stealer

А те кто прошел этот путь длинною в промежуток времени тот счастливчик)

Ольга Сема

да.у меня есть такие знакомые

Сергей Серёжкин

Думаю, что они могут быть удачными, но в итоге все равно нужна реальная встреча

Ангел 💕Соединитель

Конечно... если они складываются и формируются рядом с вашей или чужой дачией.