Ир
Иришка

Вы ждёте перемен?

Ответы · страница 2
Александр Кульков

При благолепных переменах
Жиреть шутам не мудрено
От гордости, что убиенных
Людьми назвать разрешено.

Владимир Чигарев

Проанализировал события последних пяти лет, график получается не радостный. Конечно оптимизм не теряю.

Александр Егоров

......пусть впереди большие перемены,я это никогда не полюблю. В.С.Высоцкий. Я с ним полностью согласен.....

Радость

🙂✨

Хитрый Котяра *

Пеpемен тpебyют наши сеpдца
Пеpемен тpебyют наши глаза
В нашем смехе, и в наших слезах, и в пyльсации вен

Радость

🙂✨

Victor. By

боже упаси, дайте передохнуть...а то передОхнем, рак начали со средины 80-х так и не останавливаются

Игорь Морозов

На мой век хватит уже потрясений ! Если ты желаешь кому то зла - пожелай ему жить в эпоху перемен .

Радость

👍да, знаю это высказывание.

Юрий Николаевич

На Востоке , который дело тонкое , одно из страшных проклятий , Чтобы ты жил во времена перемен .

Радость

🙂✨

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Перемены требуют наши сердца, перемен, требуют наши глаза... А нашем смехе и в наших сердцах... ☺

Та
Татьяна

Еще и как! Мои личные уже осуществились, а вот перемены в стране, от которых я зависима, еще нет.

Сергей Хрулёв

Нет, я уже взрослый, и прекрасно понимаю, что они(перемены) сами приходят, жди, не жди.😄🤟

Радость

👍🤝

Радость

🤗

Сергей Хрулёв

Ухожу спать, а то просплю все перемены😊

Радость

😁доброй ночи, приятных снов))

Сергей Хрулёв

Взаимно🤝

Ирина Красноярск До Востребования

Перемены, перемены,
Отдых или вечный путь.
Жизнь свои меняет цены,
Норовя всё время пнуть

De
Dedbaraded

жду конечно, но не хотелось бы... китайцы говорят: Не дай бог вам жить во времена перемен

Андрей Новиков

Если долго ждать, то можно оказаться в куче своего же... в общем, сам меняю, не дожидаясь

Радость

👍🤝супер

Владимир Павлов

Я уже стар, чтобы что-то ждать....а они всегда бывают не зависимо от ждём или не ждём...👆

Радость

🤗🙂✨

Евгений Бриг - Снежин

да.. - но к лучшему!! без долбанных войн с сатаною и с нацистами сраными ..

Евгений Бриг - Снежин

Зачем орать благим матом, если все можно сказать спокойно, обычным.
автор не указан

Радость

👍🤝🤗

Евгений Бриг - Снежин

Долг
Чувство долга и долги постоянно держат в тонусе и приводят к токсическому отравлению праздной жизни.
© Андрей Ковалев 67🖼

Ми
Мила

Молчат и дремлют небеса,
внизу века идут,
никто не верит в чудеса,
но все их тихо ждут…

Радость

🌹🌹🌹

Денис Д

Очень. Хотя, у Китайцев, есть проклятье, что бы тебе всю жизнь жить во время перемен...

Геннадий Алпатов

И да и нет. Да, так они всё равно случаются. Нет, потому что сам всё время меняюсь.

Радость

🙂✨

Любовь Ф.

В жизни? Счастливых? Конечно. Ещё есть перемены между занятиями, совещаниями....

Радость

🌹🌹🌹

Любовь Ф.

Спасибо. Розы - это красиво и особенно. 🍒

Геннадий Костарев

Зачем ждать перемен, когда целесообразнее будет менять себя к лучшему самому?

Надя Трофименко

Перемены будут всегда,даже если их не ждёшь. И в семье и на работе и с друзьями