๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Сколько у тебя аккаунтов в соцсетях?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Четыре почтовых ящика - яндех, инбокс, гмайл и рамблер, хотя пользую только яндех и инбокс, три аккаунта в соцсетях - оранжевой, нашей синей и ихней синей, ну и плюс по мелочи - скаеп, аська, гугол, ютуб, и адская прорва всяческих форумовъ.

Глинка Ольга ( Царик ).

одноклассники и спрашивалка . Паролей от страниц у меня нет . Они у сына . В контакте я страницу удалила . Там моих 2 . Одна Солигорск , вторая Севастополь. Пыталась восстановить пароль, но мне указали на дверь !

Не
Незнакомка

Понятно

Павел

стараюсь поменьше, чтобы не запутаться, щас штуки 4, перечисляю, Агент, мой Мир, Скайп, Драугием(для жителей Латвии)...И всё, из фотостраны ушел и из Фейсбука тоже. И спрашивалка....

Сергей Суслов

По одному. Вот яндекс почта - 7. Я с Липецкой области но у меня наверное самая короткая почта. В Екатиренбурге, хоть и не пользуюсь: sus71@e1.ru

Людмила Кутузова

у меня в контакте..мой мир....одноклассники..яндекс....фейсбук..в гугле..в твитере..ю-тюбеи еще где-то....

Ok
Oksana_8627

Не много, и рада этому, просто не понимаю людей которые выкладывает всю свою личную жизнь в сеть

Katniss Fray»

На мыле один,вк два на одном все одноклассники на другом все из мыла и один в феесбуке

Oxba1Da

Я как то их не ценю, вот одноклассники опять забросил из-за их идиотских требований.

Ни
Николай

2 аккаунта в фейсбук, один в яндексе, 6 аккаунтов гугл и 5 аккаунтов в спрашивалке.

Lаzy

Практически нет. По одному здесь, фейсбуке ( практически не пользуюсь) и в гугле.

Виктория Рудковская

Мир, ок, Vk, дети, скайп, бэби, Бэбиблог, и аккаунт на сотовом, названия не помню....

Ол
Олег

тут один и е ещё в ВК... но в ВК я его никак восстановить не могу... один выходит...

Не
Незнакомка

понятно

Александр Дугинец

В Контакте, в Отделе кадров (ОК), в Фейсбуке , в Мамбе, и в Спрашке и того пять!!!

Алекс Венцель

Несколько. Там я выставляю свои рассказы:Проза.ру автор Алекс Венцель...)))))))

Не
Незнакомка

Зайду почитаю . Спасибо

Алекс Венцель

Буду признателен за вопросы по прочитанному. Можете писать их сюда в личный кабинет. Отвечу на любой...

Не
Незнакомка

Хорошо

Алекс Венцель

О любви раздел "Всего 15 снов".

Не
Незнакомка

Поняла

Ви
Виктор

Один. Потому что смысл шифроваться. Полиция знает, что это я. Как, я не знаю.

Ев
Евгений

曾经一段时间有一个黑暗的森林和生活在那里的同性恋狼和去厕所,他们不会停留在任何地方,他们

Lora

А Вы с какой целью этим интересуетесь? Зачем Вам нужна эта информация?))

Не
Незнакомка

Нет ни какой цели , просто )

Ha
Happymondays

достаточно много... VK, Instagram, Facebook, Twitter, Reddit, YouTube, Pinterest, Discord, Flickr...

Пыль Небесная

я не понимаю вопроса...)в чем разница..если другой почт.адрес??

Ирина Алланаваз

У меня нет в соцсетях "аккаунтов"...у меня там только ДРУЗЬЯ!!!