Анатолий Свешников

Сегодня среда и идет большое число вопросов по проблеме школы "Молодая семья и проблемы брака". Думаю, что 24 июня 2015 год можно назвать днем образования этой школы?

Ответы
Наталья Маркова

Я понимаю и постигаю. Просто это же по умолчанию ясно. С датой образования школы согласна.

Наталья Маркова

только пятница сегодня конечно-26 июня. С остальным я согласна.

Анатолий Свешников

Благодарю за доброжелательный отклик

Наталья Маркова

единственный совет- школу лучше назвать " Молодая семья и гармония брака"

Анатолий Свешников

Ваше мнение учту при окончательной формулировке названия

Наталья Маркова

спасибо.

Luda Gap

Как ни называй, все равно проблемы останутся...

Анатолий Свешников

да и всячески помогал. Она и до сих пор многого не хочет знать

Luda Gap

А почему? Ведь знание - это сила!!!

Анатолий Свешников

вы противоречите сами себе, то говорите, что знания не нужны, а теперь знание - сила

Luda Gap

Не понял.... Знания нужны.... и очень... Но живем мы не только по знаниям, а по чувствам, по интуиции, по ситуации..... и т.д....

Luda Gap

Значит, я не противоречу себе?.....

Игорь Шишкин

не понимаю при чем здесь эта дата

Анатолий Свешников

у всего есть дата образования.

Игорь Шишкин

эта проблематика вечна и вопрос актуален всегда и дату тогда можно поставить со дня образования первой семьи брак Адама и Евы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сегодня пятница и все кайфуют

Анатолий Свешников

но на следующей неделе приходите

Время Пошло

волнует данная тема людей

Шепот

сегодня-воскресенье

Анатолий Свешников

Да, вы правы, но школа начала работать 24 июня с утра и весь день до 24 часов мск продолжались вопросы и ответы

Rima Kravcenko

у нас 28 воскресенье

Анатолий Свешников

да, но школа начала свою работу как по сигналу (посыпались вопросы) 24 июня

Анатолий Свешников

естественно, с самого утра и до 24 ночи по мск

Rima Kravcenko

и как ваши ответы положительном тоне?

Анатолий Свешников

да, но что приходилось подсказывать

Анатолий Свешников

вопросов было так много, что я сейчас не знаю. о каком рассказать

Маруська Когтева

сегодня пятница

Светлана Андрейкина

вечная тема

Борис Вакс

Почему нет

Анатолий Свешников

работает по средам и четвергам

Татьяна Зыкина

и что?

Анатолий Свешников

ничего. В каждом деле спрашивают, а когда вы появились - год рождения.

Татьяна Зыкина

я вообще не понимаю проблем моложой сеьи и проблем брака -можно подумать брак -это просто рай какой то))) это жизнь -так живите и наслаждайтесь

Анатолий Свешников

а кто будет воспитывать детей?

Татьяна Зыкина

а что -это такие сложности теперь оказываются?