Римма Хайбулина

Как вы думаете кто эта девушка по национальности?🖼

−5
Ответы
O X A N A

Какой угодно. Русская, украинка, белоруска, чешка ... Она в курсе, что Вы её фото выставили на обсуждение?

O X A N A

Нехорошо

O X A N A

Законом даже запрещено, использовать чужие фотографии без разрешения

O X A N A

Хорошо. Сейчас я скопирую Вашу фотографию и задам какой-нибудь вопрос. Выставлю на обсуждение. Когда он встретится Вам - не обижайтесь. Это же эксперимент, просто прислушайтесь к своим ощущениям.

O X A N A

Например, спрошу в Спрашке: Зачем эта девушка выставила свою фотографию 6-летней давности с сообщением, что ей к маммологу в декабре?

Римма Хайбулина

Я не расист! Я против этого!

Римма Хайбулина

Вы же сами сказали, расисты вошли в чад

Кузьмин Антон

Про национальности вопросы задаете, а шуток про национальности не понимаете, и чад это гос-во в африке, а чат, это переписка на сайте.

Виталий Мирошник

У меня 2 варианта. Либо татарочка (из волжских булгар), либо славяночка. 🤔 Чё, не?

Виталий Мирошник

Ну, на 50% угадал. 😇

Ан
Андрей

Национальности не имеют определенной внешности, это идеология!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сложно сказать,когда она моськи строит. Европейка точно ...

Елена🇷🇺

Англичанка,немка,кто угодно,но на россиянку не похожа.

Елена🇷🇺

Скажите кто,а то покоя нет😁

Аleksei Umarov

Правильно она русская

Аleksei Umarov

С чего бы это что она цыганочка а

Алик. Грек.

Посмотри на брови и глаза.

Аleksei Umarov

Ну у меня тоже самое но это не значит что я цыган

Аleksei Umarov

Не не угадал ты

Сергей Павлович

Для мужчины национальность женщины не всегда важно!

The Man!! U_S_A

лицо славянки....а кто по нации ни кто не знает

The Man!! U_S_A

нет такой нации

The Man!! U_S_A

а так нету......и небыло никогда до того как большевики не создали паспорт и создали графу << назиональность>>
русский --ето не национальность а пренадлежность к той стране где чел родился
американец, тоже не национальность потому что страну населяет множество народов мира и в паспорте стоит только расовая пренадлежность
........русский--ето смешанные тюркские племена а потом народы
.......надо читать историю и узнавать об этом кому интересно, мне это не интересно
........из 15 республик только рф имела самозванность
якут --русский.......не смеши меня

Римма Хайбулина

Вообще-то есть! Не несите бред!

The Man!! U_S_A

вот что риммачка.....я научился разговаривать гогда ты училась ходить какать на горшок
бред несешь ты а не я

Lаzy

Скорее всего, она сама этого не знает.

Fuad

типичная русачка, по улыбки и манере

Где Ты Там И Я

Мама у неё русская, а отец татарин.

Где Ты Там И Я

Я её троюродный дядя.

Где Ты Там И Я

Клянусь своим последним зубом!

Где Ты Там И Я

Это уже личное. Личных тайн не выдаю.))

Где Ты Там И Я

Я и твоё имя знаю.)))

Где Ты Там И Я

А я про тебя, вернее о тебе, как ни как землячка, только живу я в южном Казахстане.)

Владимир Кержаков

Космополит, продукт технологий.

Толян. V

обыкновенная рязанская девчуля

Идём В Леса

Это имеет решающее значение?

Идём В Леса

Интересно как...ее один родитель может быть нерусским,запросто

Adeptus Vaasc

Похуй, красивая, это важно.

Adeptus Vaasc

Пофиг. А дети?

Adeptus Vaasc

Точно моя. Буду лелеять. 🤗

Adeptus Vaasc

Ничего не обещаю, тачку запилим, лелеять буду, все дела.

Adeptus Vaasc

Комп второй есть уже. 12тиядерный 3080 видяха.

Adeptus Vaasc

Вас ждать? Перелёт оплачу, я всего лишь электрик, но такую, мля, я даже матерится перестану!

Rl
Rln

Какой угодно может быть

Rl
Rln

Как ты - татарка)

Rl
Rln

Итальянка

Rl
Rln

Кто же, не томи

Алексей О.

Морда широкая.
Мордва ?

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️д мне все равно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Шалошовкандия????🤣

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

девушка легкого поведения🥺
шалашовкандия - это место где ониобитабт 🤣

Ст
Старый

А имеет значение?

Александр Грызлов

Милая и красивая