Алла Лисина

Обязан ли каждый мужчина стать отцом ?

Ответы
Larisa Kalina(Kazak)

Есть у кавказцев такая поговорка.Посадить дерево,построить дом,вырастить сына,только тогда такой мужчина может называться отцом.А без всего первого и второго,можно сказать,что оно и не мужчина,а так...

Алла Лисина

А если у мужчины просто зов "УУУУУУ"

Larisa Kalina(Kazak)

Это уже к праотцам в пещеру.

Александр Кабанов

Непростой вопрос. Философский ответ - да. Только вот бывает момент, когда муж (или жена) не могут физиологически родить ребенка???????????? Так что, полагаю, в общем и целом вопрос не совсем корректный.

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый день Уважаемая!!! Это Все зависит от каждого мужчины.Мужчина должен быть продолжателем своего рода и должен стать отцом своих прекрасных детишек.

Т Р

не обязан.что это за тукое обязательство и перед кем обязан?! вон человек родился и уже у него долг какой то есть перед страной-с какой стати !!!

Василь Гоффман

Не обязан но должен по определению ....и это выбор лино каждого мужщины ! (по природе род должен иметь продолжение!)

Вася

никто никому ничего не обязан. Для продолжения вида - да. Но, земля не резиновая, так может и не очень то и да.

Николай Безбородых

Если комната мужчины к 30 годам не наполняется детским визгом, она наполняется кошмаром......

Александр Захарьин

если ваш, то нет, есть ведь и те, которые не могут, или ну к примеру-курортный роман

Виктор Борисов

Если он считает это нужным и если он в состоянии поднять наноги ребенка.

Любовь Ф.

Обязанность появляется после рождения ребёнка. В семье и по желанию.

Бахром_С

ОТЦОМ - во всем понимании этого слова, а не просто, как биоматериал.

Га
Галина

Если все в порядке с головой и репродуктивным здоровьем - тогда да.

Вероника

нет, конечно,
не каждый может, это раз
и не всем это нужно, это два

Елена Каширина

Ни в коем случае! Некоторым это категорически противопоказано.

Андрей Федулов

обязательств нет. как и прав. есть возможности.. или их нет..)

Moses Tavdidishvili

Ну, обязан - перебор. Желательно.....А остальное Божья воля....

Варвара Орлова

Нет Так же как и не каждая женщина обязана стать матерью.

Юлия Пак

Времена соцобязательств прошли. Теперь все по желанию.

Юрий Ильин

Мужчиной можешь ты не быть а вот отцом ты стать обязан

Stormbringer

Отцом он может и не быть ...но Дон Жуаном быть обязан !!!