Кубинец

🖼 🤓 Тест. Кого вы видите, молодую или пожилую женщину?🤔

Ответы · страница 2
Виктор Николаев

И ту и другую.

Кубинец

Ну да. Выяснилось, что люди младше 30 лет чаще видели девушку, а люди старше 30 лет чаще видели пожилую даму. Я сам не понимаю, тоже вижу молодую!

Neli Vatzadze

mne,ponravu,sei,test

Кубинец

💐 💐 💐

Neli Vatzadze

o vi,tak,chedri.primite😘

Neli Vatzadze

ia 🥂 👞 🎩 💼 🕶️ 👖 👔 🚗 🎸 🚢 🚁 🏘️ ⛺ 🏕️ 🏝️ 🍹 🍹 🍒 mogu,bit.dobree

Neli Vatzadze

takie,podarki.ponadarila,esli,uedech.tak,mne,inado.chutka

Neli Vatzadze

moloduiu,krasivuiu,

Кубинец

Не знаю, может о чём то подумали хорошем. Ну да ладно, я принял как хорошую шутку.

Neli Vatzadze

prosti,kol,obidela,nenamerenno.ia,nevrecina.proeti,duch amoia

Кубинец

Перестаньте, всё в порядке и больше не помним.

Кубинец

💐 💐 💐

Neli Vatzadze

😁 😇 😘

Ирина

Молодую.

Кубинец

Тоже отлично!!!Выяснилось, что люди младше 30 лет чаще видели девушку, а люди старше 30 лет чаще видели пожилую даму

Ирина

хм... я значительно старше 30. что то не срослось.)))

Кубинец

Ну тест не мной придуман, заграница.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

пожилую

Кубинец

Снежная, ищите молодую! Она вам ближе.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не могу разглядеть ее))

Кубинец

Ну и ладно, вы все равно молоды и привлекательны.

Ольга

Молодую

Кубинец

Выяснилось, что люди младше 30 лет чаще видели девушку, а люди старше 30 лет чаще видели пожилую даму. Тогда тест не верен?

Ольга

Если считать психологический возраст, то мне 22

Кубинец

👍 👍 👍 🎈 Я тоже, где то там.

Ольга

🙂

Римма Чечётка

Молодую

Кубинец

Выяснилось, что люди младше 30 лет чаще видели девушку, а люди старше 30 лет чаще видели пожилую даму. Значит врут всё они!

Павел Пахин

Воще то этот рисунок из энциклопедии ..и вопрос сотоит так , сколько женщин изрбражено ...

Кубинец

Он как демонстратор визуального обмана.

Павел Пахин

Да . что то связаное с восприятием ...

Светлана

Молодую

Кубинец

Отлично и я, но выяснилось, что люди младше 30 лет чаще видели девушку, а люди старше 30 лет чаще видели пожилую даму.

Светлана

Значит,мы люди младше 30лет)))

Кубинец

🤣 👍 Всё верно и ни чего другого.

Лейла Смаилова

Молодую

Кубинец

Лейла вы прошли тест, вы совершенно не изменились, вы молоды в душе и готовы поозорничать, но при не которых условиях.

Кубинец

Что ни кто подсматривать не будет.!💐

Галина Осташко

Мужчину

Кубинец

🤣 👍 Выяснилось, что люди младше 30 лет чаще видели девушку, а люди старше 30 лет чаще видели пожилую даму. Все тесты побороли.

Лю
Людмила

молодую

Кубинец

Выяснилось, что люди младше 30 лет чаще видели девушку, а люди старше 30 лет чаще видели пожилую даму. Я сам не понимаю, тоже вижу молодую!

Ту
Туся

Молодую

Кубинец

Отлично! По тесту пишется молодых видят только молодые.

Татьяна Алексеева

ОБОИХ...

Кубинец

Здравствуйте уважаемая Татьяна. Выяснилось, что люди младше 30 лет чаще видели девушку, а люди старше 30 лет чаще видели пожилую даму. Многие тоже видят двоих.

Татьяна Алексеева

Это как посмотреть...(или в ухо - или в глаз), каждый раз...)

Татьяна Алексеева

Иллюзии настораживают...и подытоживают...)

Кубинец

Оптические иллюзии пугают.

Татьяна Алексеева

Как выяснилось - коварны..

Кубинец

Ну да. если один видит, а все нет, то пишут, что у него галлюцинации.

Наталья Иванова

Обеих

Кубинец

А должны только молодую! Выяснилось, что люди младше 30 лет чаще видели девушку, а люди старше 30 лет чаще видели пожилую даму.🤓

Кубинец

Не верьте, вам меньше, тест так показал.

Наталья Иванова

Ну в душе мне шышнадцать вапчета)

Кубинец

🤣 🤣 👍 💐

Алевтина Волкова

Обоих

Кубинец

Просто хорошо, но первую какую?Выяснилось, что люди младше 30 лет чаще видели девушку, а люди старше 30 лет чаще видели пожилую даму.

Алевтина Волкова

кого же должна видеть я мне 71

Кубинец

Пожилую сначала, но есть и исключения.

Alex Childer

обеих

Кубинец

👍 Выяснилось, что люди младше 30 лет чаще видели девушку, а люди старше 30 лет чаще видели пожилую даму.

Strange Walker

Обеих

Кубинец

Отлично, значит внимательный вы человек.