Naxuy Vse

Как избавится от ревности?ведь если ревнует человек,значит любит,но и напротив ревность,это -не доверие...а это обижает .

Ответы · страница 3
Анатолий Анатолий

ревность это прежде всего не уверенность в себе... а любовь это способность порадоваться за человека если ему хорошо... как мне кажется

Владислав Черемнов

смотри ревновать можно повсякому но ревность это действительно тупость доверие знак хорошего настроения в семье и взаимопонимания

Угрюм -Река

Человек воспринимает и расценивает одну и ту же информацию ТАК,как он хочет.Оправдание может расцениваться,как и объяснение и т.п.!!!

Угрюм -Река

Надеюсь,что Вы будете ЛОЯЛЬНЫ при обсуждениях!

Naxuy Vse

вы правы к сожалению,,,просто все достало уже....даже уже нет слов,,,,и не знаю что думать уже

Угрюм -Река

Я тоже был ОЧЕНЬ ревнив лет до сорока,а после САМО ПРОШЛО!!!)))) Лишь бы не было повода!!!

Sergei Bedinskii

Просто успокой своего партнера и все докажи что он или она для тебя единственная как воздух что ты без нее или его не можешь дышать

Naxuy Vse

а если я ревную то как быть?

Sergei Bedinskii

Забей на него тогда он теья будь ривновать и найди парня такого Чуни ты будешь общаться просто так и все

Namiq Abbasbeyli

Мужчина — не пластилин. Это женщина должна меняться. Это она должна развивать в себе, такие качества, как гибкость и мягкость))

Naxuy Vse

так значит женщина -пластелин?

Namiq Abbasbeyli

Когда женщина видит мужские достоинства – это создает мужчину, у него вырастают крылья, к нему приходит удача, у него все получается.

Александр Панфилов

Чтобы избавиться, себя воспитывать нужно.. А вообще то, если это обоюдное желание, можно не допускать ревности своей половины..

Александр Панфилов

Дык.. не за что..))

Сергей Крыгин

Избавиться можно только одним способом . Кода у вас будет по настоящему счастливая пара . Тогда не будет поводов ревновать ...

Константин

это скорее страх потерять и быть хуже и слабее того другого. или собственичество. В любом случае это глупость и разрушение

Naxuy Vse

😔 просто он не ревнивый...ему легче

Константин

вам просто это все нужно осмыслить и к чему то придти. О смысле и глубине. И что такое любовь это доверие. А коли кто то предал это доверие, то это его вина уже не ваша.

Naxuy Vse

спасибо вам большое,очень приятно с вами,спасибо вам

Константин

главное самой поразмыслить над этим ✋

Naxuy Vse

спасибо вам за время которое вы уделили мне

Дмитрий Федосеев

А жизнь с любимым это не только плюшки и комфорт это и ложка дегтя в бочке меда, все должно быть в меру а мера у каждого своя

Algis Karu

Никак это заболевание Надо доверять друг другу и жить по правилу НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ТОГО ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ

Андрей Козлов

Здравствуйте ! Я согласен с вами ,у меня точно так же . А за чем избавляться Любите на здоровья ! Доверяйте и не обижайте !

Андрей Козлов

а вот как вы думаете ,возможно что кто то кроме нас есть ещё кто то или это просто кажется

Naxuy Vse

не дай бог...я боюсь этого вот и ревную видимо,

Андрей Козлов

у вас так же как и у меня ,так же не хочу её потерять .вы не знаете почему она мне не говорит взаимностью .ну вы же девушка может я что то недопонимаю

Naxuy Vse

когда пишешь так легче ...и не сдыдишься...может так?

Андрей Козлов

вот что здесь стыдного я же говорю потому что люблю и не стыжусь ,это нормально даже правильно .Она вот так будет молчать ни я её потеряю ,а она меня ,я ей говорил вот любишь плохо ,не любишь тоже плохо как надо то делать ,она мне говорит хороший вопрос ,кто тебе сказал что любить плохо ,так ты если молчишь что я должен думать

??? Vvvwww???

палка о двуx концаx,ревность быть должна,но она должна быть умеренной,потому что любишь и здоровой,потому что доверяешь

Владислав Зажерило

Если нет фактов- это, не недоверие...это подозрение... Просто доверяй...и говори с ним...а если факты...приговор за тобой

Владислав Зажерило

Да...но...я попробовал посмотреть на это с ДР.стороны...и получилось )

Владислав Зажерило

Ревность развивает огонь...да он не щадит ни чего...в сердце!!! Если только думать о нем как об огне сжигающим!!! А...если...тяжело осмыслить и принять- подумать как о- разжигающем!!! Я не говорил, что мне это легко далось!! Но ...это работает...все зависит от того как мы себя настроим... Вы можете не согласиться...я и не настаиваю...просто у меня сработало...и увидев Ваш вопрос...а это я пережил...решил поделиться..

Naxuy Vse

спасибо вам большое,попробую

Владислав Зажерило

Перечитываю ответ и вижу, что не дописал...подумать как о разжигающем огне...разжигающем..чувства!!! Но там есть одно условие...доверие!! Если это взаимно... Ревность будет всегда...и огонь разжигающем работает без фактов измены... мы 12 лет не разу не ругались... но ревнует друг друга до сих пор))) и это те дровишки в наш, с ней общий костёр... я это забыл добавить)) крепкой любви Вам!! )

Naxuy Vse

рада я за вас ,,,спасибо большое

Andrey Bogomolov

ревность в первую очередь это не уверенность в себе. в том что может оказаться кто то лучше, красивее, умнее, моложе

Andrey Bogomolov

первопричина в ревности (если она безосновательна) находится в том человеке который ревнует

Naxuy Vse

мне тут сказали может это с детства?

Andrey Bogomolov

ну так далеко заглядывать не стоит. просто примите на веру что вы самая лучшая. и исходите из этого

Naxuy Vse

спасибо вам большое Андрей

Andrey Bogomolov

и вам спасибо за беседу. пишите если что ))

伊达尔·拉蒂波夫

Ревность это не уверенность в себе а значит что ревнующий человек значит он не уверен в себе и это не очень хорошо

Naxuy Vse

а для меня нет...не могу видеть даже,,,каждый раз при виде мне плохо на душе,,но и не говорю не чего а в себе мучаюсь,и как то даже обида появляется,,,

伊达尔·拉蒂波夫

Это ваша слабость не потдавайтесь этому вы сами себя загоните в хаос

Naxuy Vse

а как быть?просто не замечать?а как?

伊达尔·拉蒂波夫

Да можно и не замечать но я бы изменил само отношение ко всему этому

伊达尔·拉蒂波夫

Ну наверное у вас найдутся такие давние друзья или ищите новых и общайтесь в отметку своим прицыпам

Валдис Фамилия

Аль Пачино в фильме "Аромат женщины" очнь хорошо сказал, правда он это коту сказал, не знаю как на людях действует)

Валдис Фамилия

"если сомневаешься - не думай - трахайся"

Валдис Фамилия

не от ревности нужно избавляться - от ревнивца... если девочка налево смотрит - значет чего-то ей не хватает)))

Colon Parky

Очень просто, Лианна - надо найти страсть, которая затмит болезненную тягу к предмету ревности... И всего-то... 😋

Владимир Бойко

Доброго времени суток Лианна. Ревность порок, и это болезнь. Чтобы избавиться - нужно Любить, Доверять и Верить.

Naxuy Vse

доброе и вам ,,,спасибо вам большое

Канат Кутчанов

нет это хорошо в меру просто человек становиться собственником и ему кажется что его вещами чужие пользуються

Альфахомяк

Ревность это страсть,переведите эту страсть в нужное руслр т.е. выплесните все в постеле с любимым человеком.

Naxuy Vse

😄 ух ты ,,,,так то я удерживаю себя,,,а если в постели то боюсь навредить 😃

Альфахомяк

Вот это сдерживание и переходит в ревность,так что чпокайтесь по полной,пока есть возможность))

Naxuy Vse

😃 ах....сибки вам,,,за сегодня в первые улыбнулась

Альфахомяк

Иди выливай свою страсть,нечего тут торчать,делом займись))