Жанна

перефразируйте старые поговорки с "чертом" на покемонов...типа "покемон его знает " и тд

Ответы
Я Я

"Да на Покемоне я тебя вертел!" Кавказцы скажут: "Я твоего Покемона рот топтал!"

Жанна

в каком месте в оригинале слово "черт"...вы перепутали многое.....

Я Я

Русский фольклор заставляет многое пересмотреть! Покемоны- просто демоны!

Ник Ци

Покемон твою мать!!!😄😄😄

Жанна

а в старом варианте в каком месте слово "чёрт " стояло?

Ник Ци

Щерт побьери 😄😄😄