Pavel Voronov

Чем занимаются бухие божьи коровки?

Ответы
Егор Резниченко

Подавляющее большинство божьих коровок - хищники. Растительноядные виды наиболее широко представлены в тропиках всех континентов и в субтропиках Юго-Восточной Азии. Среди них есть несколько важных вредителей сельского хозяйства. В России встречаются 3 вида коровок-фитофагов. На Дальнем Востоке серьезный вред посевам картофеля, огурцов, помидоров и других овощных культур наносит 28-точечная картофельная коровка (Henosepilachna vigintioctomaculata Motsch.), ранее относимая к роду Epilachna. В южных районах России люцерновая коровка (Subcoccinella vigintiquatuorpunctata L.) иногда повреждает люцерну и высадки сахарной свеклы. В Смоленской, Саратовской и других областях средней полосы и юга России изредка повреждает люцерну, клевер и донник бесточечная коровка (Cynegetis impunctata L.).

Pavel Voronov

Вывод напросился сам - Цинично вредят сельскому хозяйству!

Татьяна Омск

ни чем. если напились, то это у них в последний раз. лапки сложили и ... вечный сон

Татьяна Рыбалкина

Павел, не надо об особенностях божьих коровок.Хотя улыбнуло.)))

Виктор Шестоперов

я не в курсе-не бухал ни разу!поделитесь знанием сотоварищей.

Татьяна Рыбалкина

Умирают а трезвые,просто постоянно развлекаются)))

Любовь Никитина

чтобы это узнать))) надо быть в таком же состоянии)))

Инна Аккерманцева

читай предыдущий ответ на вопрос о смысле жизни

Валентина Никитина

такие мысли мне никогда в голову не приходили

Галина Татаринова

Нападают на трезвых дьявольских тореадоров

Александр Комарицын

Превращаются в "Бурановских бабушек" !

Светлана

и такие есть....отстала я от прогресса))

L S D

считают друг у друга точки.. и ржут)

Ирина Блинкова

они и трезвые этим занимаются))))))

Машкинс Поппинс

а их кто-то пробовал напоить?))

Саида Мурзагишиева

ха-ха)пристают ко всем))))))))))))))

Моя Правда

становятся божьими коровами

Чёртов Ноябрь

безобразничают, наверное. ))

Анастасия Климова

дружным закусыванием травы

Молодая Да Ранняя

считают пятнышки на спинах

Ахат Акрамов

пытаются улететь на небко))