Эрика Арамат

Почему за ту-же самую работу москвичи получают в разы больше, чем в других регионах? Когда наступит конец этому столичному беспределу?

Ответы
Киселев Александр

Что поделать? Это государство в государстве. Я сам очень сильно возмущен этим фактом. А вот цены у них такие же как у нас, одна только коммуналка подороже будет. И каждый год по станции метро открывают!!! А у нас 9 станций за 30 лет построили!!!! Все просто, наши налоги туда стекаются, а нам обратно возвращается жалкая подачка. В результате москвичи наши же деньги прокручивают в наших с тобой регионах. Скупили почти все торговые сети и предприятия!!!

Эрика Арамат

Да, печально всё это. Давно надо бы разобраться.

Киселев Александр

Не даром говорят, что все деньги крутятся в столице. Нужно менять подходы. Вот например Казань , имеет статус республики и своего президента. Там денег больше остается, а наши с тобой регионы доят по полной программе!!! Кстати , ты этим летом куда нибудь едешь отдыхать?

Эрика Арамат

Да. С родителями уезжаем на месяц на прекрасные острова.

Киселев Александр

Супер!!! А мы в Питер едем , соскучился с 2002 года.

✈✈
✈✈✈

Когда народ думать начнет, а пока народ пассивен, а значит всем доволен... А так эти в разы больше понятие растяжимое, средняя з/п максимум 40 тыс, у кого есть свое жилье, для тех норм в принципе коммуналка+налоги это что-то около 10 тыс, на 30 норм жить можно; а вот у тех у кого нет своего жилье в полной _опке ибо один съем сжирает от 25 тыс(однушка, крайне убитая в Новокосино без мебели) +коммуналка 6~10 тыс и в итоге совсем ничего...

El
Eliza

это центр. к ним сливаются все наши налоги, и экономика у них, следовательно, процветает. конец... посмотрим. ничто не вечно.

Логичный Лесник

Потому что в столице проходит основной оборот финансов в стране

Эрика Арамат

Основная причина одних возвышать, а другим крохи с барского стола?

Георгий Макаров

А разве в Москве цены не выше, чем в других регионах?

Эрика Арамат

Нет, не выше. Эдак ты Москву ещё с дальним Севером сравни. Если там (в Москве) цены и повыше, то только потому, что туда всё самое элитное везут.

Katerina K

Вот и я присоединяюсь к этому вопросу

Olzhas Rah

когда путин пукнет в телефон

Эрика Арамат

Пока что воняешь только ты.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неправда ваша))))

Эрика Арамат

Ну ты сравнил сахар с морковкой... Где дикий Север с его невыносимыми условиями жизни и где Москва. Неудачный копипаст.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Злюка....Приезжай наглядно докажу и покажу!!

Эрика Арамат

Да не злюсь я, как ты этого не поймёшь? Просто пишу то, что думаю.

Аксель Билецкий

СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?

Эрика Арамат

Сейчас с сайта слетишь, вонючка укропная.