Natalia Rassomaxina

Все мужчины - истерички: один на нервах из-за того, что ему не "дают", другой на нервах из-за того, что ему "дают", но не любят. Третий на нервах, что ему "дают", но не те...Может уже хватит ныть, мужчины?

Ответы
Vlad

Все женщины - истерички: одни на нервах из-за того, что их не "трахают", другие на нервах из-за того, что их "трахают", но не любят. Третьи на нервах, что их "трахают", но не те... Может уже хватит ныть, женщины..?😜

Natalia Rassomaxina

Нас ебут чаще чем вы дышите

Vlad

а мы е@ем чаще, чем вас е@ут..!😆 👌

Евгений Волков

Где же ваше женское начало? Стремление обогреть и утешить? В семье всегда так- если один становится мужеподобным другой автоматически станет женоподобным. И какие могут быть тогда претензии к мужикам истеричкам?

Alexej Gusev

А чего это Вы задираетесь? И сразу ко всем мужчинам... Вам чего-то не хватает? Так прямо и скажите! Пожалеть Вас надо за Ваши с нами мучения? Приласкать? Всё мало? Да, много не бывает. Так уж сложилось...

Майя Петрова

Есть среди них и редкие исключения: не, кто не на нервах... Которые воспринимают описанные Вами ситуации спокойно: лучше синицу в руки, чем журавля в небе

Евгений Терехов

Есть ещё и четвёртая категория мужчин.Которые так навкалываются за день,что эти рассуждения об истериках их мало волнуют-доползти бы до дивана.

Natalia Rassomaxina

Это ты про себя?

Евгений Терехов

Не только.И на"ты"мы вроде пока не переходили.

Natalia Rassomaxina

"ты" "вы", мне пох как к тебе обращаться

Евгений Терехов

А уж мне как пох,даже представить трудно.))))Так что иди нах!😂

Natalia Rassomaxina

Спасибо, я уже оттуда пришла, теперь твоя очередь идти на хуй

Евгений Терехов

Надеюсь,ты всё сказала,убогая.Иди дальше мозги себе дрочи!)))))

Алексей Прибылов

где таких нашла? у нас нет таких мужчин. тут с женщинами такая фигня, вы наверное перепутали.......

Silent Leon

Я думаю это чепуха, как быть тем кто не ноет, но в сомнениях стоит ли вообще заводить отношения?

Ежик Из Тумана

А я другой. Мне по х на всех. Не дает одна,даст другая. Не любит одна , полюбит другая.

Tрикcтeр

Правильно ...айда в спорт зал ..ведь физкультура и онанизм укрепляют организм😆

Al
Alek...

Это личные наблюдения или личный опыт,особенно по позиции - "дают" и не "дают"?)))

~L
~Eva Lansca~

так человек сам по себе такое существо ,что всегда чем то недоволен

Игорь Курбатов

Я не ною.Ебал,ебу и буду ебать.Пока струментина будет работать.

Александр Луньков

Ох уж этот феминизьм! Только не говорите, что у женщин не так )))

Максик Ласковый )

Разумеется хватит. Ипать вас всех, не умоляя достоинств. 👍

А(
Алёша (Клайд)

У нас хоть причина есть.. Жещины просто истерички от рождения..

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

прикольненько сегодня мадамы в атаку перешли тупорылую свою

Я По Твою Душу...

А чего вы всё на меня вываливаете?))Вот им троим и говорите)))

Эдсон

Правильно, лучше купить себе надувную и не париться 😀

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не будь бревном в койке, тогда и ныть никто не будет. 😱

Кот Обормот

Мужчинам не повезло. Такие бабы дурные пошли, вот и ноют.