Александр Макаров

"живая"музыка в каком направлении?(на сегодняшний день в наше время!!!НЕ классика,НЕ блюз,НЕ джазз-эти жанры не ответ!

Ответы
Diana Jaximbetova

Живая музыка - в наше время это сломанная музыка. Звуки машин, строек, телевизора, искусственных голосов.. Но если уехать за город, там по-настоящему можно услышать живую музыку. Особенно если рядом есть место с водой. А почему НЕ классика? Что с ней не так?

Diana Jaximbetova

Живая музыка - в наше время это сломанная музыка. Звуки машин, строек, телевизора, искусственных голосов.. Но если уехать за город, там по-настоящему можно услышать живую музыку. Особенно если рядом есть место с водой. А почему НЕ классика? Что с ней не так?

Гульжан Хасенова

немного не понятен вопрос, уточните что вы вкладываете в понятие живая музыка, для меня например это музыка которая исполняется при мне будь то концерт, ресторан, клуб вообщем как то так

Александр Макаров

это рок!

Грета

рок

Виктор Толстогузов

Музыка любая хорошая и живая,если она нравится и за душу берет. Музыка которую слушает человек это отражение его душевного состояния, его настроения, его характера.

Григорий Фуркало

Не пойму... Живая музыка - это музыка воспроизводимая непосредственно инструментами, без использования каких либо фонограмм. То же самое и живой голос.

Андрей Корнильев

насколько я знаю живая музыка это музыка исполняемая непосредственно живыми исполнителями перед аудиторией без всяческих технических средств.

Злата Свида

Однозначно тяжелая музыка, кстати, она играется в живую и звучит круче всякой новомодной попсы! Но классика, джаз и блюз тоже вдохновляют. А Вас?

Наталья Шутяева

акапелла, может. или, наоборот, инструментальная. голос и звук прежде всего всегда. остальное по вкусам. вкусы у всех кардинально разные.

Antonina Li

красивые мелодии в любом жанре но в хорошей оранжировке , и в исполнении хорошего оркестра . например Кости Орбеляна старшего

Алла Елишева

живая значит слушаешь не запись а непосредственно исполнение, и естественно она несет информацию1

Алла Елишева

не только реп достаточно информационен

Анна Юсупова

а что отвект? хеви метал??? или рок??? а если у меня в интересах только классика и инструменталка

Сергей Мешков

рок надо возраждать...всякие би-2 и прочие орбиты без сахара офанерили его окончательно

Александр Макаров

вообщето они попрок а не рок!

Алена Улюкова(Крюкова)

Мне нравится всё, зависит от настроения. Я не меломан поэтому жанры определять не буду

S.j F.y

Приходите в кафе и там поет певец в живую,вот это "живая"муз в Наше время)))))))))))))))))))))))

Fuckтический Не Твоя

Живая музыка это когда исполняют в живую голос, а не фонограмма или плюсовка...

В@
Василиска @

В направлениях не сильно разбираюсь, но мне нравится природные звуки музыки

Неля Бурименко

Это когда собираются друзья и под гитару, баян или рояль коротают вечерок

Наталья Рахмаева

если "смешать" несколько направлений,то думаю будет очень даже неплохо)

Света Малыгина

"Живая" музыка, не зависимо ни от чего, всегда в правильном направлении.

Екатерина Столпакова

раньше не задумывалась, хотя интересный вопрос, надо поисследовать...