Александр Голубев

А Вы встретили в этой жизни своего принца?(принцессу)?

Ответы
Людмила Барсукова

Немного в жизни есть таких людей,Кому доверить можно свою душу,Кто с каждым днем надежней и роднейИ с каждым годом все сильнее нужен.Немного тех, с кем можно быть собойДо жеста, до движения, до взгляда,С кем каждый вдох уверенно-простой,Лишь оттого, что этот кто-то рядом.Немного рук, что тянутся в бедеИ предложить готовы свою помощь,Немного тех, кто помнит о тебеИ днем, и утром, и в немую полночь.И как редки те люди, кто отдастПоследнее, чтоб только друг не плакал,Но вот таким Господь за все воздастКогда-нибудь внезапно и с размахом. 🌹

Людмила Барсукова

НЕТ НЕ МОИ, ПРОСТО ЛЮБЛЮ СТИХИ.Плетёт Судьба для каждого венокИз радости, сомнений и ошибок,Из бесконечно - непростых дорог,Открытий важных, грусти и улыбок.Вплетает голубые василькиИз нежности, добра и откровений,И тонкие полыни стебелькиНе проходящих вечно сожалений.Побеги в нём надежды и мечты,И сорняки разлуки и расставаний,Цветы любви небесной красоты,И корни горьких разочарований.Для каждого венок неповторим,Не вплетено ни ветки в нём напрасно,Он уникален и всего один...И это, без сомнения, прекрасно!Пусть будут в нём травинки из тепла,Листы сочувствия, цветы участия,Желаю, чтобы жизнь для тебя вплелаВ венок Судьбы как можно больше счастья!

Скалазубова Татьяна

Все в дело в том что я и не искала принца... потом полюбила принца... потом рассталась потому что принцы они холодные сердцем... и встретила "шута" - вот с ним уже много лет как один день... ;)))

Александр Голубев

А фамилия от принца или шута?))))

Скалазубова Татьяна

конечно от шута!! он меня понимает так как я себя не понимаю ...он меня смешит... хотя в этом году будет двадцать!! лет как мы женаты...

Александр Голубев

Немного не подходит под шута. Злая какая-то фамилия.))))))

Скалазубова Татьяна

да я так образно выразилась - сначала был красивый загадочный холодный... а потом веселый легкий..- прям человек мира... мне даже казалось поначалу что к нему нельзя относиться серьезно... а потом я поняла что к жизни вообще не стоит относиться слишком серьезно...

Александр Голубев

Золотые слова,прямо в точку бьете.)))))

Скалазубова Татьяна

И Вам всего хорошего!!! ;)))

Ни Чья

К сожалению или счастью, да. Вот только он стал королём другого королевства, а я создала своё. Любовь не пропала. Любит он, люблю я, но интересы королевств превыше...

fart trava

встретила один покинул этот мир другой оказался козлом иначе не назовешь. в этой жизни не повезло повезет в другой. удачи мне.

Наталья Вованова

Никогда себя не сравнивала с принцессами, а потому просто встретила свою пару, от которого родила двоих сыновей.....

Руслана Лютая

Конечно , встречала и не раз , правда по истечении определенного времени , понимаешь , что может и не принц был

Наталья Чумак

Да !! Я встретила своего принца на белом коне! Он подарил мне принцессу которой уже 9 лет)))

Светлана Сильнова

у моего принца лысина, очки и зубы не все- но нам весело и так)) а вместо коня мотоцикл)))

Алексей

Мечтала Клавдия о принцах,графах и князьях,а у самой уже альцгеймер в друзьях

Алексей

Да мне хоть вагоны разгружать,лишь-бы лёжа)))

Алексей

Один мой приятель работатателю - на вопрос: а вы где раньше трудились? что-то в этом духе выдал)))

Алексей

Где-то оттуда...

Александр Голубев

Прим из глубинки, русским духом запахло.)))

Алексей

Мы вообще-то ребята городские и даже можно сказать столичные,но у крымских ребят свой менталитет т.с. своеобразный)))

Я Счастливая

Неть( Как там у Шекспира? - "Любил ли я доныне?, о, нет, то были ложные Богини".....

Я Счастливая

Цитирую, куда ж без этого то. Раньше прям большими кусками текст воспроизвести могла, сейчас не помню уже.

Владимир Гараган

А мне нравится начало - Я к ней пробьюсь и посмотрю в упор. Любил ли я хоть раз до этих пор?

Я Счастливая

Я помню еще только реально начало пьесы: Две равно уважаемых семьи в Вероне, где встречают нас события, ведут междоусобные бои и не хотят унять кровопролития...

Владимир Гараган

может еще Бодлера в подлиннике?

Я Счастливая

Не, ну я не настолько умная)

Наталия Федоренко

еще нет, все как то кони первыми приходили, принц еще задерживается

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,да и это не важно,иерархических привилегий сейчас по-сути нет!

Ел
Елена

Нет у меня заморочек насчёт принцев .И да, встретила своего парня.

Яна Хурранова

Думала, что Грея встретила, а он оказался обычным пиратом.

Татьяна Зыкина

принца-нет, хотя никогда и не хотелось. а вот любимого-да

Ольга Шорохова

да их же не существует.....Но надежда умирает последней 😄

Ольга Шорохова

ГДЕ??????????????????????????????

Александр Голубев

Многие здесь отвечают,что встретили.)))

Ольга Шорохова

ну я видимо не принцесса.Да мне по большому то счету и конь белый не нужен.так просто чтоб любили.............лирика...........

Инна

А нафига нам принцы? Нам бы на кого опереться можно было

Nianila Umarova

Я его не жду и не встретила. Принцев ,как и принцесс, нет.

Наша Таня

Мне нужен поостой и добрый человек, такого и встретила.

Ольга Петровна

Не -а . Ну их на небо за звездочкой. У меня Капитан-Грей.