Mila

Не бойтесь сжигать мосты. Чем ярче они горят за вами, тем светлее путь впереди...(?)

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

есть люди, которые просят, чтобы за ними сожгли мосты. Своими поступками намекают.

Mila

Грудинка запекается, отмариновалась)). Не могу себе отказать в том, чтобы вкусно покушать))

Ви
Виталий

вкусно покушать это мы любим.

Mila

Я умею и люблю приготовить. И украсить.

Ви
Виталий

это творческий и очень приятный процесс.

Mila

Да. Это творчество. Из варёной свёклы могу создать розу))

Ой Ля Ля

Это очень тяжело осознать именно на тот период, когда ты только зажигаешь спичку

Mila

Очень много смысла в комментарии.

Zloy Kot

🖼чушь как по мне.. двигаясь от источника света перед собой будет тень..

Mila

А где кончается край света?

Zloy Kot

если свету ничего не мешает то врятли есть этот край.. однако рано или поздно он будет достаточно сильно рассеян чтобы воспринимать его..

Mila

Край света кончается там, где начинается тень))

Zloy Kot

вовсе нет.. если это тень а не непроглядная тьма, то свет там есть.. иначе мы бы видели лишь тьму.. просто свет там слишком рассеян.. вы уже поняли что имеете дело с душнилой..

Mila

🤔

Сергей Назаров

Врядли это соответствует действительности. Такие лозунги для неокрепших умов.

Сергей Назаров

Я не говорил.

Mila

Ну да. Сейчас только ленивый меня не упрекнул.

Сергей Назаров

Вас упрекать не в чем. Всё нормально Вы говорите.

Mila

Говорить я умею, но и критику мимо не пропущу. если она конструктивна, прислушаюсь, а когда, лишь бы брякнуть...не советую...

Сергей Назаров

Я сказал так как думал.

Прохор Молчанский

А чего их сжигать, они же железные. А у вас придуманные. Это вас и мучает, почему?

Mila

Не мучает. Наставляет на путь истинный.

Mila

У каждого своя мера измерения истинного и пустого.

Прохор Молчанский

Я понимаю, это образная болтовня. Так есть и будет.

Mila

Здесь может и болтовня. Но я прочитав всю БВЛ, просто и незатейливо задала вопрос, это же где-то перекликается с нашей классикой.

Прохор Молчанский

Завтра, расскажешь, о чём...

Mila

Я и сегодня могу. Не до каждого это дойдёт и не каждый это оценит. Я здесь ориентируюсь на незамысловатость. Для чего мозги напрягать трудящимся...))

Гагик Галстян

увы... Мосты иногда бывают железобетонные, а то и - акведуки их сухокладки.

Mila

Худой конец не всегда может быть худым🤣

Гагик Галстян

Обычно о громадных твёрдых переправах "трибунят худоконечники"😆

Mila

Я-то об умозрительном))

Гагик Галстян

так и в этом смысле тоже с Вами не поспоришь

Та
Тамара

Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.И мосты сжигать не торопись.

Новости Дня

не пафтаряй чушь... я так и сказала судье ...не памагло ...сцука🖼

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Если они горят за мной, то значит, передо мной моя собственная тень

Mila

и никого.Пустой и длинный день, бывает одиночество такое, что хочется хоть собственную тень потрогать молча на стене рукою (Симонов)

Mila

Tp
Tpикcтep

Слишком много мостов нужно , что бы осветить весь жизненный путь .

Mila

Достаточно одного, чтобы разобраться.

Ге
Геннадий

Не факт…Как бы назад вплавь не пришлось… в жизни всяко бывает…

Mila

Я о жизни, где крутой поворот. Про течение не говорила. я выживу без вас., нумерологов.

Mila

Я сама себе составила натальную карту. Про нумерологию тоже кое-что знаю))

Ирина Красноярск До Востребования

Про нумерологию надо знать всё или ничего.

Mila

Это, как прочитать всю БВЛ. Всё или ничего))

Андрей Григорьев

Фигня. Их надо взрывать, и никакого пламени, тьма нам поможет

Андрей Григорьев

Да ни от кого и ни от чего, защищайся сама, курица тупая

Mila

Так...перешли на оскорбления...Тогда блокирую.

Андрей Григорьев

Не спеши. Перейдем на любовь)

Mila

Уже не перейдём. Здесь много людей содержательных, которые меня тупой курицей не назвали. Тебя недовоспитали. Какая-то ущербность из детства? Откуда агрессия?

Андрей Григорьев

оТОВСЮДУ. нЕ НАДО И НА ХЕР

Пёс Да Лис

Пройденные мосты редко горят - вы сами выбираете понадёжнее.

Mila

Не без этого...По канатке тоже мост. Зыбко и ненадёжно, но...МОСТ...

Mila

Пёс Да Лис

Кто суётся на канатку, тот знает, зачем ему туда. Я вот не совался.

Mila

Я однажды "сунулась" на заячью тропу в Горном. Внизу - пропасть, сверху горы. Экстрима хватило и воспоминаний на всю оставшуюся жизнь...

Oleg Ы

А если, сожгя мост, окажешься на острове, р дольше выхода нет

Mila

Робинзон как-то выжил, подружившись с Пятницей и попугаем)). Но он в силу обстоятельств.

Oleg Ы

не хочется быть им ))

Mila

Даниэль Дефо другое имел в виду))

Oleg Ы

😁

Ѻлегъ

барышня, а удалять неудобные ответы, приемлемое решение?

Mila

Вполне.

Ѻлегъ

разве?

Mila

Я удаляю абонента, который в мой адрес несёт оскорбление.

Ѻлегъ

но, речь не об оскорблении. речь об ответе, который противоречит твоим убеждениям

Mila

Если противоречит в непристойной форме, тогда и удаляю.

Ѻлегъ

ну...

Mila

Что?

Ха
Хабиб

вы пробовали сжечь мост сзади чтобы спереди было светло?

Mila

Потом факел появится там, где рудимент🤣🤣

Ха
Хабиб

Люда Люда

Mila

Хабиб, не гори!!))

Ха
Хабиб

не горю

Марсианин

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас.

Mila

Верно!!!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

От огня за спиной света не будет, жги будущие мосты 😂

Mila

Я подожду.

Старый Тупица

Только надо сначала по нему перебежать на ту сторону

Mila

👍😅

Се
Сергей

Сжег, а что бы ярче горели я туда бензинчику добавил.

Mila

Игра!!!

Се
Сергей

Точно и многие заигрываются

Mila

Это жизнь и мы разных людей встречаем.

Се
Сергей

Ну похожих на нас людей нет.

Mila

Каждый из нас получил и разное воспитание и разное образование.