Ольга Шрам

можно любить на расстоянии

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Трудно, чем дальше, тем труднее, тогда любовь не к человеку, а к его идеалу

Мария Бесова

да, иногда кажется, что такая любовь крепче: у партнера одни достоинства

Koktebel 112

не рядом быть-не значит не любить !!! а рядом спать-не значит переспать !!!

Александр Михин

Это - дело понимания индивидуально каждого((( Кто-то может, кто-то нет!

Спокойная Старость

"... и на расстоянии, но без вас я, как без сердца, жить не в состоянии."

Черчилль Whitenights

Для Любви не существует таких критериев, как пространство и время.

А*
Альмира *****

я тоже задаюсь этим вопросом..и не нахожу ответа,вы мне подскажите

Вероника Королевская.

Большие и длительные расстояния разрушают отношения,даже если есть была любовь.

Мария Соловьева

Можно, вот только заканчивается это обычно не так как хотелось бы

Ирина Романова

Вдалеке можно крепко любить, а вблизи можно быстро расстаться...

Май Болдырев

Бывает и даже это отражено в литературе. Платоническая любовь.

Гу
Гульнара

Можно.Если хочешь.Расстояние,кстати, хорошая проверка чувств.

A. S

говорят на расстоянии любви не бывает..наверное это правда :?

Евгения З.

моно и нуно! любовь не соизмиряется временем и расстоянием

Вероника Королевская.

И все же длительные и долговременные расстояния убивают любовь.

Вячеслав Николаенко

любовь ничего убить не может , если есть она конечно )

Вероника Королевская.

Да ну можно втихаря на сторону ходить и любовные письма писать.

Элина Титтель

любить человека можно всю жизнь,даже на другом конце света

Александр 3

любовь...это просто химия..когда есть секс тогда всё норм...

Наталья Федорова

Говорят, например, любовь к теще измеряется километрами...

Kamil Aydamirov

Смотря кого. семью да и обязательно. а про любовь забудь,

Эльвира Долинина

а почему нет? инетовская любовь цветет пышным цветом)))

Вероника Королевская.

Вирт - это кошмар.Я не понимаю такого общения.

Эльвира Долинина

в чем кошмар? Наоборот, самые задушевные разговоры ведутся в инете. Там сначала умом и душой человек влюбляется, открывается так, как в реале не откроется. Это прекрасные, почти платонические чувства. Иногда они в виртуальный секс переходят. Но опять же, что в нем кошмарного? Только в нетрадиционности. Онанизмом заниматься можно, а виртуальный секс "ай какой ужас"! Не стоит противопоставлять. Вирт такая же реальность. Смешно это отрицать.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

можно. я-жена капитана дальнего плавания,замужем 41 год

Алевтина Зайцева

Только так и можно.Хотя бы не видишь как тебя предают.

Елена Эпанаева

На расстоянии вытянутой руки? Можно!!!