~......Т.к @.Ru......~

Может, это не грусть и печаль души, а просто лень? Не зря же говорят, что радость придет благодаря труду....

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,я категорически не согласен,мне 40 лет труда хватить,когда пенсионировался...да кокая же грусть,неописуемая радость только...)))))))))))))))))

Евгений Бирюков

служенье муз не терпит суеты! поэтому лень в наш век, это слишком большая роскошь, и, по-праву может считаться конкурентным преимуществом

Инна Кирильчева

Грусть и печаль...это не лень...это просто приходящее состояние...отвлекаясь работой конечно забудешь обо всём )

Ла
Лалала

а мне кажется что именно грусть...просто занимаясь чем-либо начинаешь забываться и становится легче.

Роза Николаева

имхо... Нелогично... Так бы все трудились, чтобы быть счастливыми, а так все норовят профилонить

Selezneva-1971

Радость приходит когда есть деньги и женщина начинает трудиться для себя и над собой

Галина Лалыкина

Да когда очень тоскливо на душе Нужно занятся делом и станет не когда грустить

Евгений

Лень это отдых душе и телу,а вот радость от труда это благо и не всем даётся.

вв
веселый волк

к кому то да.. приходит от труда..особенно когда не своего но для себя))

@tamara @

Ну конечно! Ведь только благодаря труду обезьяна стала человеком.

Lika Lubimova

нет) это осень) труд может отвлечь,но не всегда приносит радость)

Дух Противоречия

благодаря труду придет только больная спина и истрепаные нервы

Ал
Але"кс....

Радость может быть от труда, но чаще радость бывает не от труда.

Аружан Казыбаева

Конечно не зря!!! когда есть чем заняться и настроение хорошее!

Ростислав Либенко

А может, это и не грусть, и не печаль, и не лень, а просто дурь?..

Эльвира Луценко

Это верно)))Когда трудишься,нет времени ни грусти ни печали)

Химера

эээээээ.. а вот неправда!! лениться тоже периодически НАДО!

Алексей Воловиков

ВСЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ:И ГРУСТЬ,И ПЕЧАЛЬ,И ЛЕНЬ,И ТРУД

Б.
Батыржан .

потомушто когда деньги получают люди конечно

Карлсон

насчёт радости и труда я такого не слышал)))