Элис

Сердце тихо плачет, словно дождик мелкий. Что же это значит, если сердце плачет?

Ответы · страница 2
Надежда Вайло

Значит безответная любовь,или другое что-то.

Константин Кузнецов

А душа? Лена тоже плачет?7 😉 🌹

Tata I Tata I

Падая на крыши, Плачет мелкий дождик, Плачет тише, тише, Падая на крыши. И, дождю внимая, Сердце тихо плачет. Отчего, не зная, Лишь дождю внимая. И ни зла, ни боли! Всё же плачет сердце, Плачет оттого ли, Что ни зла, ни боли?

Элис

да, это обо мне слова.. спсибо!

Константин Кузнецов

Танюша , всё в своем амплуа, умница!! Елена ,,, Что с тобой , открой таинку??! ой

Tata I Tata I

Благодарю, но это не я, а И.Эренбург, но мне тоже хотелось бы написать такие стихи

Tata I Tata I

Да мыслей полно,. а в стихи никак не складываются

Константин Кузнецов

Не верю ,,,,,, я Вас знаю давно,, у Вас это не плохо получается..