Алсу Малиева

Девушки,вы меня поймете. Сломала ноготь,ходила так три дня. Сегодня решилась отстричь все...сердце кровью обливается!?

Ответы
Сергей С

ой сочувствую три дня цеплялась за все сломанным ногтем

Алсу Малиева

Это как то по издевательски звучит)))

Сергей С

)))) так я мужик ведь))))

Сергей С

ага )))))

Мари

тоже самое) бывало со слезами на глазах отстригала

Veaceslav Nikolaishin

печалька

Veaceslav Nikolaishin

так может без одного лучше чем без всех

Алсу Малиева

Так это же ужасно выглядит.

Veaceslav Nikolaishin

ну, вот я парень, вот вы всегда думаете что мы смотрим на такие мелочи, для вас это конечно не мелочь, и друг у друга, вы может и замечаете, но так то для нас это вовсе не главное, вы же наводите красоту, по сути не для других женщин на зависть, а для мужчин, так если для нас это не важно зачем так сильно переживать за это, для нас, важно чтоб глазки счастьем светились, и улыбка искренняя от всей души., и никакой ноготь сломанный, не изменит симпатию в вашу сторону

Алсу Малиева

От Ваших слов мне стало спокойнее)))

Veaceslav Nikolaishin

меньше волнуйтесь о таких мелочах, будьте счастливы, и улыбайтесь, мир прекрасен