Марина

Все мы являемся частью вселенной и взаимодействуем с ней. Окружающая наше тело среда взаимодействует с нами, поэтому мы ещё живы, не смотря ни на что. И вирусам мы нужны для их жизни. Не так ли?

Ответы
Ирина Королева

Да! Вы просто молодчинка! Редкий экземпляр, который правильно понимает, как ценно чистое энергоинформационное поле вокруг нас! Именно оно участвует а цепочке ИНФОРМАЦИЯ-ЭНЕРГИЯ-ЗДОРОВЬЕ. Старайтесь держать ее неповрежденной ни в каких местах, а поле не загрязняйте чужеродными мыслями и словами.

Марина

Мне приятно но, что тут ещё остались адекватные люди

Ирина Королева

Ну, правильно - и я так же. Знаю точно, что этот диалог происходит впервые.

Марина

Да

Ирина Королева

Спасибо. До новых встреч.

Марина

Спасибо)

Улугбек

Наконец-то слышатся умные слова... Ведь эти вирусы, бактерии и микробы , в принципе, наши родственники и друзья-сожители, соотечественники, если хотите... Могли бы с ними в мире жить, как полагается, в СИМБИОЗЕ!!! А ведём себя, словно инопланетяне на РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ-то!?!?!? СТЫД - ТО КАКОЙ!!!!

Марина

И не говорите)

Улугбек

💁‍♂️🤦‍♂️😲

Евгений Медем

Жизнь не может не быть системой ряда разновидностей, т.к. это ресурсопотребляющий процесс, и во избежание исчерпания материального ресурса необходимо, чтобы одни разновидности создавали потребляемый материал для других разновидностей, и так до замыкания пищевой цепочки.

Марина

Ну да

цитирую дословно " не в ангелах восприемлет Господь, будущую вселенную . но в человеках " мы не часть этой вселенной мы её хозяева! но не все. а только те кто в это верил!

просто на последок ! это из Корана " те люди, что проснутся с лицами , чёрными как смоль и чёрной книгой в левой руке своей, станут плакать от страха . но их ноги пойдут сами в сторону ада , и скажет им Аллах Всемогущий. вот это ад в который вы не верили, вот этот огонь, который вы не боялись "" как видите. про таких как вы писали ещё 1500 лет назад. это не ново !когда проснётесь, после 7 трубного гласа ангела, оглядитесь вое=круг, в каком обществе вы находитесь и сразу поймёте. куда вы все пойдёте !

Марина

Думаете 1500 лет назад писали что то умное. Сплошное запугивание населения

нет там ни какого запугивания, есть предупреждение, и причём не более надписи " НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЁТ" то есть определены 10 твоих действий, за которыми последует наказание в виде твоей смерти , причём эти действия направлены против других людей. таких же как ты сам ! Согласитесь . что современный уголовный кодекс насчитывает несколько тысяч статей за которые будет наказание ( смертную казнь в нашей стране отменили, заменили на пожизненное, но там тоже несколько сот статей ) вас это не смущает вы с этим живёте!

Марина

Нет не смущает

Ладно, дальнейшее общение лишено всякого смысла. если человек не умеет в голове 8+8 сложить, это уже его проблема!

Женщина Любимая🐠🐒

Все взаимосвязанно, наш организм и иммунитет тоже не дремлет, если с ним правильно обращаться, он совершенен

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо, я все знаю, что мне нужно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В борьбе человека с микроорганизмами и вирусами последнее слово за ними. Это ещё Луи Пастер сказал

Eduard

Жрать и быть сожраными- жизненный принцип. Жрать написал потому что мы часть животного мира.

In
Ingritis

Мы не нужны таким как Чубайс и Греф! И поэтому они сделат ВСЁ что б мы сдохли!

Марина

Ну да

In
Ingritis

Они наивные, думают их возьмут в элиту миллиарда! Ага! Ждут их там с наручниками и шприцем с вакциной!

Марина

Да да

Ника

Разумеется. Во вселенной кто то кому то обязательно нужен для жизни.

Танѩ

Именно так и есть!Только некоторые вирусы это не совсем понимают)

Марина

Бессовестные они

Танѩ

И не говорите)нет бы сидеть себе тихо как многие другие вирусы и бактерии,нет они не хотят)

Марина

Распоясались)

Танѩ

Не то слово как!!!

Марина

😂

Танѩ

Здоровья Вам, Марина и счастья и пусть всякие распоясавшиеся вирусы обходят стороной!)🎄

Марина

Согласна, спасибо)

Коля

Это каким же образом мы взаимодействуем с вселенной?

Коля

ЭТО ФОРМА ЖИЗНИ!!! Читайте внимательно.

Марина

А жизнь чей продукт?

Коля

Вы хотите поговорить о эволюции?

Марина

Не с вами же

Коля

🤣

Уральская Рябинушка

Ага, все жить хотят, и вирусы, пусть за чей-то счёт😆

Марина

Да да, хотят

Чанга Чунга Чунгович

А может нас вирусы и создали? Не думали об этом?

Марина

Может

З_А_И_Ц

Так. Прекратите противничать вселенной.

Сергей Суворов

в общем наши вирусы воюют с ковидом...

Ал
Алексей

это инструмент эволюции тела и души

Марина

И так тоже можно

Людмила Державина

не могу согласиться...ерунда...

Марина

Ваше право

Андрей Клинюшин

Конечно! Пищевой круговорот!

Александр Юрьевич Бондаренко

если переставить местами

Галина Дьячина

мы им.да.а они нам нет😂

Марина

И они нам нужны, нет ничего не нужного