Лея

Начался дачный сезон.. клещей просто уйма. ..вроде обработала участки..собака на себе аж 5 штук принесла..по сравнению с тем годом, просто кошмар

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Да уж, клещей полно. Животных тоже надо обрабатывать. А для себя рекомендую противоэнцефалитный костюм

Любовь Арутюнян

Да, прошли те времена, когда малая авиация обрабатывала леса от клещей. Теперь каждый сам за себя.

Магистр Околовсяческих Наук

Уже вроде волна схлынула...у нас очень рано пошли клеши..все кошки в клешах бегали..устал вырывать

Лея

У нас только начинается .заяц под колеса бросился. Весь в клещах..жалко смотреть

Магистр Околовсяческих Наук

Капли на холку...по другому никак...самое лучшее

Лея

Я своей симпарику даю

Магистр Околовсяческих Наук

Наши охранники собаке дешевый ощейник купили за 200 руб...помогает..чистая бегает

Лея

👍

Карлсон

Какой еще на хрен дачный сезон? У нас еще подснежники себе путь наверх проколупать не могут. 🤔

Алексей Пимяков

мы пока не знаем побывали но вот последний раз на остановке напали мошкара ужас

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Клещи это просто прелесть...Из под правого яйца раз добывал....Проклял всё))))

Лея

🤣👍спасибо за откровенность

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То ещё удовольствие доложу тебе.....Ой Ой как минимум...

Лея

Вовка🤣👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Много у меня этих друзей было,но из правого яйца ух жесть....И всё на ощупь плоскогубцами блин....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В правой руке до сих пор дыра не затянулась...Сигаретой выжигал гада....

Александр Рюрикович

В центре моей деревеньки клещей нет, а в лес пока мне не нужно...

Вячеслав Серкин

У дочери собаку укусил клещ заразный. Болеем.

Лея

Я симпарику даю

Вячеслав Серкин

Так в городе.

Евгений Бригг-Снежин

да... и блох по подвалам коты притащили ..

Евгений Во-Ин

согласен - я страховки нам купил

Евгений Во-Ин

привет... я из Челябинска

Лея

Я с Екатеринбурга

Евгений Во-Ин

две родные сестрёнки там... целую вас в щёчку

Лея

😇благодарю

Лариса

Надеюсь, вы и собака привиты?

Лея

Я нет..собаке дала таблетку симпарика...посмотрим

Лариса

Ну и зря не привились... именно эта вакцина работает , проверено...

Ал
Александр

Вчера у себя выдрал на ноге

Суфия Каримова

Сказали будет ещё хуже....

Лея

Ужас

Вячеслав Чистяков

КАКАЯ КРАСИВАЯ АВАТАРКА!

Святослав Зонтов

Да , клещей очень много.

Лея

Я удивлена, столько ещё не видела

Чи
Чин

Конец света идёт

Иван Егоров

Это беспокоит.

Роман

Оу, огород...

Лея

Да уж( этот б..дь огород

Роман

Сожги его.

Лея

Аха а маму с папой?

Роман

Так это не твой огород...

Лея

Да вот именно,что добрые родители всё на меня переписали.. вот же дурында я была

Роман

Это такое приучение к труду, наверное, было.

Лея

Хитрый план теперь приходиться ездить

Геннадий Чичеров

🖼

Böser Homlin

Кусючии

Лея

Страшно же

Böser Homlin

Канеш