Pe
Peter

Чего нехватало Анке Карениной? Любящий муж, достаток в доме, сексуальный любовник ..... пойми этих русских баб....

Ответы
Валентина Рязанова

Моя дочь 8 лет была любовницей мужчины с двумя детьми. Он строил дом, она всю душу отдавала детям. Ей надоело быть в статусе любовницы, сама предложила ему оформить брак, он сказал А зачем ? Его устраивало, дети под присмотром , сыты , одеты, дети выросли . Она хорошо зарабатывает и не скупилась на подарки и ему и девочкам. Вот уже 2 года они расстались. Что надо русским бабам ?........ 🤷‍♀️👵🌺

Pe
Peter

русские нравы

Екатерина Емелина

Добропорядочной женщине, изменившей мужу, тяжело было психологически жить под прессом осуждения, непонимания... да и любовник-то отодвинулся, не поддержал. Время такое было.

Pe
Peter

🌹

Francheska Dolly

Поэтому женщине нельзя изменять,она не может на два фронта без угрызений совести ,как мужик,да и повод у нее не развлечься и вернуться как ни в чем не бывало

Валерий Дягилев

К стати, Анна Каренина не погибла под колесами поезда, а выжила. И поселилась на Патриарших прудах. И купила все таки масло.

Алексей Аликин

Ты по ходу не русский.. Умом Россию не понять аршином общим не измерить. У не особеная стать в Россию нужно верить.

Ла
Ларифонда

Не хватало внимания и понимания от мужа,нежности и тепла,чтобы можно было почувствовать себя леди,женщиной!!!

Pe
Peter

👍

Catch Me

Всего хватало .. ее сгубило излишнее любопытство к тому , как устроена железная дорога .. но автор это умолчал .

Stormy

Просто мужа она не любила, а любовник с ней быть не хотел. Это считалось позором в обществе и для семьи

Валерий Иванчик

он сопел и пыхтел как паровоз, и она,как Анна Каренина,бросилась под него... Анна просто спутала...

Елена Ашеко

я ещё в десятом классе задавалась этим вопросом☝️ действительно чего не хватало🤷‍♀️

Pe
Peter

думаете это любовь

Елена Ашеко

нее енто поиск новых очучений и приключений...

Pe
Peter

одним словом блядство

Елена Ашеко

ну не ругайтесь... есть прекрасное слово БЛУД

Pe
Peter

👍

Мария

ДУРА!!!! истеричка- испортила жизнь двум достойным мужикам! Психически не нормальная!

Старый Волчара

так наоборот, это противоестественно 2 мужика и одна дама, ее высосали энергетически

Fenix🇱🇹

Чтобы понять что ей не хватало , нужно знать нравы и историю прошлого века .

Pe
Peter

🌹

Алла

Её уши Каренина раздражали)))) А Вронский её разлюбил. Увы...

Pe
Peter

👍

Любомир

вообще в реале она жива но потом Толстой решил под поезд😁

Ла
Лариса

Есть люди, которые склонны к депрессии...увы,но это факт...

Ла
Лариса

Ну да... наших мужчин проще простого тренировать..

Pe
Peter

ну не обобщайте про ваших мужчин. они доблестно сражаются и в сирии и в судане и на донбассе ....

Ла
Лариса

Не обобщаю. Но есть всяких.

Pe
Peter

🍷

Ла
Лариса

☕☕🍰

Инна

Не переживайте Вы так! Не переживайте… они сами не знают

Pe
Peter

🌹

Инна

Благодарю

Pe
Peter

загадочная русская душа

Инна

Умом Россию не понять…

Pe
Peter

🍷🍷

Инна

Благодарю

Галина Сахарина

и дома без няни и без прислги!!ей бы детишек кучу .работу

Pe
Peter

👍

Лю
Любовь

Так она же любовника потеряла. Вот в этом и катастрофа.

Лю
Любовь

Да, не удовлетворял. Он был старше неё и ему это уже не надо было.

Pe
Peter

так почему этот глупый лев толстой врал? сказал бы прямо, что даме было мало секса

Лю
Любовь

🖼

Лю
Любовь

В то время нельзя было в открытую об этом говорить. Просто нужно уметь читать между строк.

Pe
Peter

возможно вы и правы

Вера Гудкова

Женщина хотела мужа,а он любовником был не против.

Pe
Peter

🖼

Вера Гудкова

Красиво!

Pe
Peter

ты красивее

Вера Гудкова

Петер,спасибо за комплимент!

Pe
Peter

🥰