Сяська Масяськовна Хd

Ну нахер эта мода нужна? что за люди, если ты не в адике то ты лох или бич, а если в адидасе то крутой чел. Вот не ебаны ли а??

Ответы
Snake Green

Адидас фуло, Аутвенчур круче 🙂

Сяська Масяськовна Хd

Ага я согласна)

Snake Green

Мне вообще на моду плевать. Я ношу то что удобно. На мои ноги кроме New Balance ничего не налезает так что в пизду адидасы и иже с ними. Я ношу камуфло потому что все брюки и джинсы шью на пивные животы, туда полтора меня влезет...

Валерий Васильев

че матюгаешся-то

Сяська Масяськовна Хd

дак ваще так бесит, все такие идиоты

Надежда Женихова

настоящая сяська,видно ей в любви не везёт