Вячеслав

Подсмотрено в старом фильме: Стук настенных часов: Кто ты, что ты...кто ты, что ты,...кто ты, что ты.....И в конце бой... Сильно да?

Ответы
Мария

не люблю часы с боем и которые громко тикают! как будто твою жизнь отмеривают!

Вячеслав

Так и есть

Елена М

Не помню название, где милиционер скрывал что он милиционер от девушки?

Галина

Я такие часы папе в подарок покупала ,долго ходили .

Helena Veselova

Подскажите название, пожалуйста

Вячеслав

В передаче про Кайдановского отрывок показывали. Там эти слова Ганна Станюта какому-то малышу говорила.

Helena Veselova

Спасибо, найду!

Ирма Лаева

Фильм Александра Кайдановского

Вячеслав

Да.