Инна

Я пью домашнее вино...красное...любите ли Вы домашнее вино?

Ответы
Юрий Бербек

На счет любить - не употребляю. Но изготовляю его сам. У меня виноградник и я очень хорошо умею делать вино. И не только виноградное: малиновое, вишнёвое яблочное и айвовое.

Инна

Здорово!

Та
Татьяна

Пару раз брал на рынке. Или очень сладкое или кислое. У меня отец готовил прекрасное вино и наливки. Увы, я не перенял его умения...

Bonza Bonza

Все пьете пьете пили белое вино человечки не появились решили красным чтобы красные появились человечки)))))))

Andrey K.

Замечательно, домашнее вино намного вкуснее и полезнее, сам делал. А какая ягода, если не секрет ?

Инна

Изабелла

Лапочкавтапочках

С утра?)) Или это у меня утро. А вино да, домашнее.красное, а если еще и сухое...ммммм, бомбезно!!!)))

Сергей Кузмичев

не пью вообще, не вижу в этом смысла, лучше хорошего кофе выпить и получить удовольствие.

Ve
Verold

созданное душой (человеком), с вложением души в создание, приятнее созданного машиной

Владимр Старицков

А у меня тоже есть красное домашнее вино но пить не когда постоянно за рулем😀

Маргарита Радзивилл

Мне нравится жлмашнее вино крымское из своего винограда или других фруктов

Инна

Свой виноград

Леонид Прысь

Я ПРЕДПОЧЕТАЮ ЛЮБИТЬ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПИТЬ ДОМАШНЕЕ ВИНО....

Марат Урасин

🤣 🤣 НЕТ СКОКА ИПРОБОВАПЛ НЕПОЛУЧАЕТСЯ ДОЖДАТЬСЯ ВЫДЕРЖКИ БЫСТРЕ Е

Иринка Уварова

Ну лучше уж домашнее, чем непонятно из чего и Где сделанное магазинное)

Ve
Veselo

Не очень.а вот недавно угощали домашеим пивом.очень понравилось.

Сергей Курбанов

ну конечно мне любое вино понравиться если ты сомной пить будеш

Se
Severin

я не пью ничего алкогольного. мне этанольного счастья не надо

Инна

В вине нет спирта 🤦🏻‍♀️

Se
Severin

если брожение есть - то есть и спирт. умней

Инна

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гаврилов Александр

Я вовсе не пью, но раньше предпочитал вину коктейль "Мартини"

Инна

Почему перестали пить?

Гаврилов Александр

Пил много , здоровья не стало хватать

Инна

Все происходит так как нужно

Гаврилов Александр

У меня это прошло довольно гармонично , ни разу не пожалел

Инна

Это здорово!)))

Гаврилов Александр

Именно так я и говорю)))))

Марфа Васильевна

Мне с Малдавии домашнее привозят) безумно вкусное винишко!

Александр

))))) это уже... неее... еще самогон... самый натурпродукт! 😉

Василиса

Люблю белое. Но оно меня не любит.. потом голова болит

Владилен Гирич

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве.

Инна

🤣