Марина Акимова

ВНИМАНИЕ!!! ПРИКАЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ ОТ 24.01.2020г. ПОСТАНОВИЛО УПОТРЕБЛЕНИЕ КРЕПКИХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ ОТ 18 ДО 75 ЛЕТ, ДЛЯ МУЖЧИН-В ЦЕЛЯХ НЕДОПУЩЕНИЯ ЗАВОЗА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА.ПРИЧЕМ В АПТЕКАХ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОДАВАТЬ ПИВО И ОГУРЕЧНЫЙ РАССОЛ.КАК СЮДА ВСТАВИТЬ ФОТО С ПРИКАЗОМ НЕ ЗНАЮ.ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ? ЖЕНЩИНЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ?И ЕСЛИ Я НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ УЖЕ ПОЧТИ 15 ЛЕТ, ОПЯТЬ НАЧИНАТЬ? ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ПИТЬ,КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ?

Ответы · страница 4
Алексей Старшинов

Роботы будут работать!

Алексей Волжский

Бедные пусть работают

Алексей Волжский

Дошло что ты чурка

Я ------ Это Я

Леха ты если лох то тебя не только чурки обманывают .пойми далюаёбов везде хватает один в масштабе нации не чего не говорит .вот ты баран

Алексей Волжский

Бараны те которые помогают таким как ты

Я ------ Это Я

Они молодцы у меня и работают и заработают изаботятся о своих родных и близких .а такие как ты сидят на гее матерей,жон и вечно ноют

Алексей Волжский

Так ты рабовладелец?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это что, шутка такая?))

Марина Акимова

ага-вот жду когда рассол в аптеку завезут😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хих))) И как рассол победит короновирус?)))))

Марина Акимова

не -рассол и пиво хотят в аптеки завести, чтоб похмеляться всем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну нас и без того бухают не хило. (

Notrе Dame

Марина прикалывается

Notrе Dame

Марина выпьем по сто грамм до потери сознания

Notrе Dame

Доброй ночи и приятных сновидений

Я Счастливая

Женщины пусть вымрут

Я Счастливая

Ага

Вера Гудкова

😲😲😲

Марина Акимова

у вас уже завезли рассол и пиво в аптеки?😊

Вера Гудкова

Не заметила.

Слава Касьянов

Неужели это правда?

Марина Акимова

ага- теперь рассол из аптек ждем😊

Deribas

Ага... Прикольно😁

Володя

а зачем работать?

Володя

надо просто жить а не терять время на работе

Марина Акимова

класс- а у меня нет пока столько земли, чтоб себя обеспечить и всю семью, да и вязать и шить я не умею

Алексей Корнилов

что вы курите???

Алексей Корнилов

видно на забористых огурчиках сделан)))

Алексей Корнилов

аллюминиевые огурцы с брезентового поля ... вы аккуратнее☝️

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Константин

и вы тудаже

Константин

это может быть нфрмационные пробивы - разведка пробные вбросы для анализа социальных реакций. Ринутся ли люди скупать ее или нет. Если да, то какие типы людей, какой пласт, какое образование, где живут. Потом делается нехитрая подборка и систематизация социологии. И вуаля мы знает какие люди начинают реагировать на самые примитивные и тупые вбросы. Дальше больше. Повышаем сложность и интелектальный уровень вброса - делаем его умнее, добавляем пол правды и тоже смотрим..

Марина Акимова

это как выдранный кусок из контекста?

Константин

даже контекста нет как такового. Просто придуманная инфа. Из контекста выдергивают, когда есть текст или декларация

Марина Акимова

Точно, или переворачивают информацию с ног на голову, или показывают только то что им нужно.Вчера вообще бред написали , про поводок на собаке, одергивать низяяя собаку, даже когда собака рвется в драку с другой собакой и тд все в том же духе, или снимали мобильный вольер наш, который 5 метров в длину и 3 м в ширину-а вырезали видео-где только угол вольера-видно было см 60-и написали-вольер 2м-на 60 см в длину-призывают диванных экспертов к действиям, митингам, травле.

Константин

да там что угодно можно перевернуть.. Все уже научины

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это шутка.

Василий Тимощук

однако (((

Марьяна Иванникова

кошмар

Марина Акимова

пока рассола в аптеках нет😊

Александр Грызлов

Вы

Марина Акимова

ни фига , я могу от коронавируса дуба дать😆

Александр Грызлов

Все быть может