Вадим Дорог.

Почему весна вызывает грусть?

Ответы · страница 11
Татьяна Власенко

...не может этого быть...вы путаете ее с осенью,где все плачет...)

Вадим Дорог.

Осенью все дышит холодным чистым воздухом, отрезвлением, элегией, предчувствием радостей зимы!

Татьяна Власенко

...нееее,радость пробуждения и начало жизни,вот радость...

Татьяна Власенко

...да да ,так уж и начало!)

Вячеслав Панферов

Грустить это хорошо !!! Когда грустишь то из пор сочится ДУША !!

Лариса Захария

Для кого как? для меня весна это возрождение чего то нового.....

Кл
Клара

потому что если нет смысла жизни и будущего,то людям грустно.

Вадим Дорог.

Куда пропал смысл и почему нет будущего?

Кл
Клара

выживание 70-80 лет,чтобы умерев просто стать навозом для Земли,для этого много ума не надо.Так что людям разум дан не напрасно,поэтому нужно научится,как его использовать по назначению.Для этого нужно знать истину,для чего люди были созданы.

Nadezhda Belonogova

Потому, что она обнажает всю грязь, которая скопилась за зиму

Вадим Дорог.

Да, ничто не может сравниться с чистотой снегов...

Natalia Ivanova

Потому что начиная с осени всё потихоньку засыпает и увядает

Наталия Васина

У меня наоборот. Я люблю весну. Это же новое зарождение жизни.

Владимир

Даже не знаю. У меня к ней другое чувство. Я её просто не люблю

Людмила Чурсина

Весной когда природа оживает хочется взаимности и внимания.

Елена Вильданова

она никак не должна вызывать грусть.наоборот только радость

Ирина Семикова

Почему грусть? Радость. Подъем. Прилив сил и желание творить.

Любовь Рассказова

Весна не может вызывать грусть, самое прекрасное время года.

Владимир Ожогов

у кого как у кого весна у кого осень видимо кто когда родился

Лю
Любовь

Потому что каждой весной мы стареем, а природа оживает вновь

Ан
Анастасия

Мне сложно сказать, потому что у меня она грусти не вызывает.

Нина Ижболдина

НАВЕРНО, ПОТОМУ ЧТО ДУМАЕТЕ УЖЕ ОБ ОСЕНИ, СРОК ВЕСНЫ КОРОТОК

Ольга Бахиркина

Авитаминоз плюс зима и непогода забрала настроение.🙄

Просто Валентина

Да нет, грусти никакой. Только предчувствие чего то нового...

Надежда

Потому, что природа возрождается, обновляется, а мы стареет.

Лейла Накашидзе

Вадим вы одиноки?не грусти 🦉 поможет🐰 догонить😘